3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

BEANNCHY аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 18:52
Достоинства: соотношение цена/качество
Недостатки: размер для девушек великоват

Что делать, если нет возможности посещать тренажерный зал или групповые занятия по фитнесу, а подтянутое тело очень даже хочется? Правильно, начинаем заниматься дома! Smile А тут уже полный простор для фантазии - бег, танцы, скакалка, обруч... да все что угодно! Было бы желание.

Я уже давно остановила свой выбор на тренировках под видео - и погода не влияет, и любое время дня и ночи подойдет, и с одеждой/обувью морочиться не нужно. Конечно, мышцы со временем привыкают к нагрузке, приходится по чуть-чуть докупать снаряжение. У меня вот уже есть гантели, но решила еще купить утяжелители (брала через интернет-магазин, поэтому для меня они окзались своего рода "котом в мешке"). Smile

Черная линейка 30 см, прозрачная 40 см.
Черная линейка 30 см, прозрачная 40 см.

На вид довольно массивные, сшиты из грубой прочной ткани, внутри прощупывается песок, но ничего не просыпается - швы надежные.

Застежка в виде липучки, держится крепко, за месяцы эксплуатации ни разу не слетала.

Производителем заявлено, что утяжелители универсальные, но тут я бы поспорила. На нежных женских ручках эти махины безнадежно болтаются, единственное решение - одевать их зимой на пуховик и вперед на пробежку! Smile Ну а так это исключительно утяжелители для ног, не иначе.

BEANNCHY рекомендует Утяжелители Sprinter 1кг

Универсальные утяжелители предназначены для занятий фитнесом и тренировок. Утяжелители удобны и практичны, легко фиксируются на запястьях с помощью липучки. Изготовлены утяжелители из неопрена, который отводит выделяющуюся влагу, что делает занятие более комфортным.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Утяжелители