Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:05

Всем заглянувшим, привет! Думаю все уже знают о поясах для похудения, сама такой пояс одеваю, когда делаю термо-обертывания, так как эффект с ним мне нравится больше. Решила приобрести такие утяжки на свои ляжки, цель была такая же одевать во время обертывании.

Ссылка

Стоимость 5,49$

Размер идет единый, и подойдет на объем бедер от 22 см до 35. Измерив окружность самой широкой части бедер, сделал заказ, мне должно было подойти с натяжкой))

Материал 78% нейлон 22% спандекс

В описании указано, что эти пояса для бедер можно использовать, для похудения, а также для расслабления мышц ног от усталости.

Так они выглядят. Рекомендуется носить их не больше 4-6 часов, но можно и 8-10 часов, если утяжки не доставляют дискомфорта.

Получив посылку, дома сразу их натянула, далось мне это с трудом, так как ткань очень плотная и сильно тугая. Да и размер все таки маловат для моих бедер, хотя по параметрам все должно было подойти. Утягивают очень сильно.

Не успела я походить и 5 минут, они начали сворачиваться в трубочку, пришлось снять, поэтому об эффекте ничего сказать не могу. Больше попыток нацепить их на себя я не предпринимала. Проще наверно для таких случаев купить эластичный бинт и обмотать бедра.

А эти утяжки рекомендую ,тем у кого окружность бедер не шире 30 см., иначе будут также сворачиваться.

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 95 фото вещей в реальности!

baiker007рекомендует
Жаль, что оказались маловаты Sad
05.08.2014
Что значит - объем бёдер не более 30 см?
05.08.2014
Анастасия Птичка, да не говорите, а так пригодились бы.

Smurfochka, Big smile , неправильно написала, окружность одного бедра(ляжки, кому как), не более 30 см.
утяжки на свои ляжки
прикольно звучит Laughing out loud Я пока только обертывание практикую Smile
05.08.2014
Bionda, сейчас перечитала этот момент Big smile Прям в рифму)
06.08.2014
Shock Это что за детские ноги окружностью до 30 см?? У меня запястье 15..
Esa аватар
Esa
06.08.2014
бесполезность какая, у меня точно объем бедер больше Sad
06.08.2014
Smurfochka, честно говоря сама в шоке, как я измеряла окружность не знаю, сделала это сегодня еще раз, у меня окружность намного больше чем заявленные параметры продавцом, как я их вообще натянула Shock А если у кого-то и 30 см. то какой смысл их еще уменьшать Stare
Esa, да согласна) видимо у китаянок такие окружности уже предел и нужно худеть, а какие бывают в России женщины им не известно))
07.08.2014
И правда чего только китайцы не сделают))