Утюг BOSCH TDA503011P Sensixx'x DA50 - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Утюг

• 30.12.2017
    Я вообще не очень люблю гладить, но все таки приходится делать это очень, очень часто. Поэтому совсем недавно, мне пришлось менять утюг, на новый. Так как в магазинах очень большой выбор различных утюгов, я выбирала честно скажу очень долго и нудно.
  • Острый вопрос глажки передомной ни когда не стоял, потому что у меня есть паровая станция, с помощью которой, я как опытный виртуоз, с лёгкостью переглажу гору белья в считанные минуты. Но бывают моменты, когда с утра достаешь вещь из гардероба, а она немного помята.
  • Всем привет! Сегодня я решила написать о тест-драйве нового своего помощника по хозяйству - утюга Bosch. Произведен в Испании Гладить я не люблю, скорее даже терпеть не могу. Но выбора нет, приходится это делать как и любой другой хозяйке.
  • 03.08.2014
    Давненько я хотела написать отзыв об этом утюге, все никак руки не доходили)). Покупку утюга в принципе не планировала, но так как мой Тефалевский утюг в один прекрасный день за искрил и вышел из строя, пришлось срочно искать замену, т.к пользуюсь практически каждый день (маленький ребенок -…
  • Сегодня приобрела чудо аппарат, выбирала долго нужно было не сильно дорого и качественно. Первым делом пришла и начала тестировать, а тестировать было что старый утюг умер месяц назад..... С постельным бельем справился на ура , с шелковой пижамой тоже, шерстяные кофточки поладил на ура.
  • 01.01.2016
    Начну с того, что приобрела сначала утюг марки филлипс, который вернула на следующий день, и вместо него, почитав отзывы, уже приобрела бош, который был даже немного дешевле. По мимо отличного дизайна у утюга прекрасно реализованы его основные функции.
  • Делая покупки перед свадьбой в нашу новую квартиру было ясно, что не хватает утюга. Учитывая, что вещь эта на века! каждый год её менять не надо. Я всегда действую по принципу: лучше подороже раз заплатить, чем 100 раз понемножку выкидывать.