4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

26030303 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 11:17
Достоинства: автоотключение, длинный шнур, надежность, приемлемая цена

До покупки этого утюга у меня был утюг тоже марки Philips, поэтому когда он сломался (упал и разбился) я просто не раздумывая стала выбирать только утюги Philips. И вот увидела на сайте интернет магазина этот утюжок, цена для меня более чем привлекательная, меньше 2000 он мне обошелся, все те функции что мне нужны были в нем есть, ну и дальнейшие поиски было решено прекратить.

Когда я в первый раз взяла его в руки немного разочаровалась, мой предыдущий утюг был более тяжелым, но уже при первой глажке, я поняла что новый совсем не уступает старому. В нем достаточной большой резервуар для воды 300 мл, есть автовыключение,  а для меня это просто необходимо, бывает так что домочадцы отвлекут и я забываю выключит утюг, а этот  утюжок не только сам выключится через определенное время, но еще и сигнал подаст, что стоит без дела уже долго. Еще мне нравится в нем то, что длина шнура 3  метра, это очень удобно. Хороший паровой удар у утюга, у сестры утюг другой марки, так там вообще дождаться пара невозможно, а мой работает превосходно. Удобна так же и функция самоочистки, воспользоваться ей очень легко, так что утюг просто превосходный, я им пользуюсь уже 2 года и просто не нарадуюсь на него.

26030303 рекомендует Утюг Philips GC 3560

Брeнд: Philips
Тип техники: Утюг
  • Надежный утюг за небольшие деньги! (+фото)

22.08.2013
    MariaVin аватар

Пользуюсь утюгом philips gc 3560 уже пол года, очень активно, т.к. в семье маленький ребенок. За это время успела в нем разглядеть как множество плюсов, так и несколько минусов. Во первых, поверхность утюга устойчива к царапинам, пригоранию и прочим сюрпризам при глажке.