Утюг Philips GC 2820 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Очень им довольна! +фото

29.07.2012
    Maria_P аватар

Данную модель утюга Philips покупала два года назад на замену своему старому,бестолковому утюгу от Vitek.Я сразу решила покупать утюг именно фирмы Philips,т.к. у моих родителей тоже имеется утюг от Philips(за 10 лет не разу их не подводил).Выбрала Philips GC 2820,т.к. Читать далее

• Глажка с удовольствием!

01.08.2012
    ellochka аватар

Муж давно уговоривал выбросить старый и купить новый утюг,даже уже купил,и наш желтенький Филлипс ждал своего часа. Выглядит точно так же,как и на картинке,желтого цвета.Утюг замечательный.Во-первых,удобный зауженный носик - позволяет выгладит труднодоступные… Читать далее

• С этим утюгом - глажка в удовольствие!

05.09.2013
    kajsa аватар

С покупкой утюга сильно не заморачивалась, интернет не шерстила, отзывы не читала, просто пришла в магазин и выбрала из того, что советовал консультант. Утюг приглянулся привлекательным дизайном (у меня желтенький) и хорошим набором режимов. Первые впечатление от утюга - просто супер. Читать далее

• Супер!!!!!!!!!

29.07.2012
    Танюшка-красотушка аватар

Маленький ребенок в семье, гладим соответственно ежедневно, у меня не один утюг так долго не задерживался, а этот долгожитель прямо. И роняли на пол, и шнур сын подрезал, а ему все нипочем, да и отпариватель очень хороший, даже детские натуральные вещи с рюшечками с первого раза отглаживает. Читать далее

Брэнд: Philips
Тип техники: Утюг
Показывается не более двух фото из одного отзыва.