Утюг Rowenta Focus DW 5020 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Rowenta
Тип техники: Утюг

• 23.04.13
    freya-new аватар

Ох, как же мне нравится этот утюг. По сравнению с прошлым - это небо и земля. - Очень быстро разглаживает вещи; - Мощный отпариватель; - Очень прочный корпус (мой котик любит скакать по гладильной доске и утюг оттуда падал раз 10))) но ничего с ним не случилось); - Удобная панель переключения режимов) все очень понятно сделано. - Не прилипают вещи, т.к. Читать весь отзыв

• 14.01.11
    Аннет аватар

Изучив всю информацию в интернете, я остановилась именно на этом утюге. Он соответсвует всем моим требованиям, как хорошей хозяйки и молодой мамы. Читать весь отзыв (4)

• 27.02.12
    Анна Дворянинова аватар

Этот утюг мне подарили на свадьбу. Года два он лежал в упаковке без надобности. Как-то раз мой старый утюг сгорел и пришлось доставать Ровенту. Читать весь отзыв

• 06.01.12
    virrit аватар

Этот утюг купила в подарок снохе, моя пятилетняя Ровента предыдущего поколения пока работает)Но живем мы вместе, и, конечно же, я протестировала его, перегладив кучу белья из разных тканей. Создалось впечатление, что это идеальный утюг! Достаточно тяжелый, прекрасное скольжение, льняную скатерть!!! выгладил на ура. Читать весь отзыв

• 27.08.14
    Наталья1414 аватар

Очень была рада покупке, но спустя 7мес пользования начал течь при любой температуре, при любой регулировке пара!!! А так хорошо скользит, удобен узкий носик, хороший шнур, нагревается быстро, проглаживает на отлично практически сразу. Но сейчас невозможно пользоваться((( К слову, использовала воду, как и сказали в инструкции, водопроводную, но после фильтров глубокой очистки. Читать весь отзыв

• 06.04.12
    Незабудка 33 аватар

В руках держала,соответственно,и гладила самыми разными утюгами..чаще всего это бывали philips и tefal..первый редко представляет утюги,с первого раза разглаживающие одежду,второй почти всегда ни о чем,какой бы цены он ни был) Этот агрегат очень понравился,тяжелый,разглаживает одежду сразу,но,как мне кажется,самое важное- острый и узкий носик утюга,благодаря ему можно быстро и качественно выглад Читать весь отзыв

• 29.03.11
    DinaM аватар

Я не люблю гладить, поэтому до замужества отлынивала от этой тяжкой работы;) когда же начала жить самостоятельно, купила этот утюг по рекомендации консультанта в магазине. На первом году использования, а мой муж любитель рубашек и костюмов, утюг был неплох, единственное но- был все же тяжеловат... Когда появился малыш приходилось гладить ежедневно по несколько раз, рука жутко ныла к концу дня! Читать весь отзыв