Утюг Rowenta Focus DW 5020 - отзывы

• Ставлю твердую "пятерку"!!! Заслужил! + Забавная история

23.04.2013

Ох, как же мне нравится этот утюг. По сравнению с прошлым - это небо и земля. - Очень быстро разглаживает вещи; - Мощный отпариватель; - Очень прочный корпус (мой котик любит скакать по гладильной доске и утюг оттуда падал раз 10))) но ничего с ним не случилось); - Удобная панель переключения режимов) все очень понятно сделано. - Не прилипают вещи, т.к. Читать далее

• Как выбрать нужный утюг

14.01.2011

Изучив всю информацию в интернете, я остановилась именно на этом утюге. Он соответсвует всем моим требованиям, как хорошей хозяйки и молодой мамы. Читать далее (4)

• Утюг Rowenta Focus DW 5020. Лучший утюг: надеждый, недорогой, качественный. Без забот и хлопот.

27.02.2012

Этот утюг мне подарили на свадьбу. Года два он лежал в упаковке без надобности. Как-то раз мой старый утюг сгорел и пришлось доставать Ровенту. Читать далее

• Мой отзыв-положительный!

06.01.2012

Этот утюг купила в подарок снохе, моя пятилетняя Ровента предыдущего поколения пока работает)Но живем мы вместе, и, конечно же, я протестировала его, перегладив кучу белья из разных тканей. Создалось впечатление, что это идеальный утюг! Достаточно тяжелый, прекрасное скольжение, льняную скатерть!!! выгладил на ура. Читать далее

• Удобен, но течёт

27.08.2014

Очень была рада покупке, но спустя 7мес пользования начал течь при любой температуре, при любой регулировке пара!!! А так хорошо скользит, удобен узкий носик, хороший шнур, нагревается быстро, проглаживает на отлично практически сразу. Но сейчас невозможно пользоваться((( К слову, использовала воду, как и сказали в инструкции, водопроводную, но после фильтров глубокой очистки. Читать далее

• Опыт не подвел)))

06.04.2012

В руках держала,соответственно,и гладила самыми разными утюгами..чаще всего это бывали philips и tefal..первый редко представляет утюги,с первого раза разглаживающие одежду,второй почти всегда ни о чем,какой бы цены он ни был) Этот агрегат очень понравился,тяжелый,разглаживает одежду сразу,но,как мне кажется,самое важное- острый и узкий носик утюга,благодаря ему можно быстро и качественно выглад Читать далее

• На долго его не хватило

29.03.2011

Я не люблю гладить, поэтому до замужества отлынивала от этой тяжкой работы;) когда же начала жить самостоятельно, купила этот утюг по рекомендации консультанта в магазине. На первом году использования, а мой муж любитель рубашек и костюмов, утюг был неплох, единственное но- был все же тяжеловат... Когда появился малыш приходилось гладить ежедневно по несколько раз, рука жутко ныла к концу дня! Читать далее

Брэнд: Rowenta
Тип техники: Утюг
Показывается не более двух фото из одного отзыва.