Опубликовано 24 Май, 2018 - 18:16

Привет! Сегодня расскажу про наш новый утюг. До него у нас был старенький (4 года конечно не очень то и старенький), Redmond. Но мне не нравилось им гладить, потому что из за его мощности получалось дооолго? И тогда мы приобрели эту новинку. По цене он нас устраивал больше, чем расхваленные отпариватели, ну и мощность - 3000 вт оказалось больше, чем у предыдущего товарища. Но,прогладив им всего пару дней, я поняла, он ужасно капает. Все рубашки просто сырые! Тогда мы пошли его сдавать и у нас его приняли без вопросов, но указали, что в инструкции есть такой пункт, который помогает решать такие вопросы. Надо просто переставить мощность и силу пара. Тогда мы снова взяли точно такой же утюг, и дома я, воспользовавшись инструкцией, настроила его, чтобы он больше не капал. Ну теперь вроде он гладит ПОЧТИ без капель.

Ещё меня очень порадовала функция автоотключения, он вроде как должен сам выключаться, если забыли. Но, если сравнивать с предыдущим утюгом, который пищал, этот просто молчит и вроде выключается. Почему вроде? Ну я больше чем на 10 минут его включённым не оставляю, всегда вспоминаю сама. Поэтому проверить возможности не было. Может оно и к лучшему!

Темппература выбирается один раз и если вы прекратили гладить и все выключили, а потом начали снова, то не надо заново регулировать.

Есть функция самоочистка и система защиты от накипи. Это классно, но надо не забывать чистить, хотя бы раз в месяц. Утюг конечно же не напоминает. Эта функция должна быть у вас в голове. Иначе привет рыжие пятна на белой рубашке. У меня так вчера и было ?

Резюмируя вышесказанное, отмечу, что утюг не плохой, но и не супер кайф! Цена отличная за такого помощника и это решило нашу покупку.

P.S. Гладит отлично, мне хватает этой мощности, чтобы гладить футболки только с одной стороны, а простыни так вообще сложённые в три раза!

Достоинства
  • Белье хорошо гладится
  • Сам выключается
  • Удобный
Недостатки
  • Бывает протекает
Blondinistaiaрекомендует