Утюг Tefal FV5230 - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Теперь только он (фото)

11.04.2012
    LERIY аватар

У меня было много утюгов, но что-то в каждом утюге мне не нравилось. Поэтому я ненавидела гладить. Но когда у меня появился этот утюг, то я поменяла свое отношение к глажке. Утюг быстро нагревается, легко скользит по ткани, разглаживает даже мятое пересохшее белье за одно движение утюгом.

• Я полюбила гладить!

22.01.2010
    ninaamina аватар

Глажка никогда не являлась моим любимым занятием, от этого мой утюг был довольно старой модели. Заиметь новый у меня и в планах не было, пока в один прекрасный день мой утюжок не сгорел.Как я уже сказала, не люблю гладить, поэтому тратить какую-то большую сумму на эту нелюбимую мною вещь не…

• именно этот утюг!

01.11.2009
    Irinak аватар

Идея купить новый утюг появилась по приезду из отпуска, где довелось попользоваться паровым агрегатом. Дома был обычный утюг - без дырочек на подошве, хотя и не старый. Долго не выбирала, положилась на мнение продавца-консультанта. В итоге появился у меня TEFAL FL5230. Очень понравился!

• хороший утюг

26.02.2009
    Vitamin11 аватар

Утюг Tefal - отличный помощник дома. Называется Аquaspeed потому что вода удобно заливается через заднюю часть (откручивается крышка и очень удобно заливать в большое отверстие воду, можно даже прямо из под крана), в других моделях это делается через носик.

• Просто замечательный утюг.

07.02.2013
    Roxxy аватар

Буквально перед Новым годом у меня сломался мой любимый утюг, до этого он прослужил мне верой и правдой 13 лет!. Т.к. это был утюг марки Tefal? то у меня не было никаких сомнений утюг какой марки покупать. Изучив рынок, мой выбор остановился на утюге Tefal FV5230.

• Лучший утюг на рынке

25.01.2010
    hozayka аватар

Как появился маленький ребенок утюг стал необходим дома, гладить приходил каждый день, и еще обязательно с паром и на высокой температуре. Тефаль отлично справился, ни разу не подвел.

Брeнд: Tefal
Тип техники: Утюг
Показывается не более двух фото из одного отзыва.