Утюг Tefal Supergliss 10 FV 3310 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• долговечный и лёгкий

15.03.2012
    Melphy аватар

Не помню точно,сколько мы уже им пользуемся-но лет 5 точно.Нареканий пока не было.Есть функции отпаривания и прыскания водой-очень удобно иногда.Нагревается-остывает быстро, есть световой индикатор.Подошва скользит хорошо, не пригорала ни разу, не поцарапанная-как новая.Что ещё для меня важно-этот…

• Отличный утюг

29.02.2012
    Ане4ка аватар

Пользуюсь этим утюгом около 5 лет. Полностью меня устраивает, и сменить его не хочу. Сейчас использую его практически каждый день. Очень легкий. Поверхность подошвы гладкая. Повреждения сделать очень трудно. У нас нет ни одного при том, что старший сын иногда возит его по полу.

• Не повезло мне с утюгом

27.12.2013
    gruz аватар

В гипермаркете бытовой техники огромнейший выбор разных утюгов на любой вкус и карман, и надо же мне было снова ошибиться, приобретая утюгTefal FV3145 Supergliss 45? До этой покупки у меня был такой же утюг, только предыдущего ппоколения. Замучилась я с ним!

• Хороший недорогой утюг

09.07.2011
    gornostysha аватар

Купили в Ашане за 1200. Так бы стоил 1500. В целом хороший утюг. Голубого цвета, дизайн привлекательный. Отпаривает и отглаживает хорошо. У нас доска для глажки в дырочками. Если поставить руку вниз, то чувствуется как идет пар. постельное белье с паром проглаживается достаточно легко.

Брeнд: Tefal
Тип техники: Утюг