Среднее: 4 (5 голосов)

хочу_лучшее аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 11:15
Пользуюсь утюжком для выпрямления волос очень ЧАСТО! Первый утюжок был тоже Remington,самый-самый простой!Пользовалась 3.5 года...Нужен был новый! На фирму не ориентировалась(было все равно, лишь бы понравился!). Но очень хотела утюжок, который можно было бы использовать и на влажных волосах!!!
Да! можно высушить ФЕНОМ и использовать обычный утюг! Но проблема в том, что фен делает из меня ОДУВАНЧИК!!! Потому что волосы ОЧЕНЬ сухие, плористые, вьются и ЖЕСТКИЕ!!! Они как палки торчат у меня в разные стороны!! Их невозможно расчисать!! Девушки с такими волосами уверена, кивают в знак согласия сейчас!!Sad
Производитель говорит о том, что используется новое поколение керамических пластин, благодаря специальной технологии, предотвращает спутывание волос, бережно выпрямляют волосы, не повреждая структуру волос и позволяя им оставаться прямыми на протяжении всего дня; что разработан для волос, подсушенных полотенцем, поэтому волосы не надо сушить феном и модель оснащена пластинами со специальными отверстиями, для испарения воды, так что сушка феном не нужна.НО функции ионизации у утюжка нет, но выпрямитель также справляется с электризацией волос, как раз за счет того что укладка идет на влажные волосы.
Но и использовать этот утюг на влажных полностью !!!!!!!(когда вы помыли голову , чуть вытерли и да-а-вай выпрямлять!-это имею ввиду)волосах я бы не в коем случае не советовала!!! Да возьми любой самый дорогущий профи -утюжок с этой функцией и он будет вреден!!!
Я использовала , например, после дождика,во влажную погоду,когда волосы ПУШКОМ СТОЯТ ( но они влажные) и на отдельных влажных прядях( которые до конца не высохли).Очень быстро , удобно! И сказать, что они пахнут паленым, жутко ЖГУТСЯ и так далее -нет! Как и обычным утюжком!!!Все тоже самое!!!
Итог!! Хороший обычный утюжок да с функцией " ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ". Купила за 1999 р. (те, которые с этой же функцией стоят ДАЛЕКО за 3000)в Медиа-Маркт в прошлом году! Сегодня в интернет-магазинах видела вобще за 1500.....
Макс температура нагрева-230, минимальная 150!!!Нагревается быстро за 10-15 сек.
Фото прилагаются))
1-3 выпрямленные утюжком
4 фото-структура моих волос ( вьются, жесткие,сухие и пористые)

хочу_лучшее рекомендует Выпрямитель волос Remington S7902

18.04.2012
+++..Но я бы не рискнула даже с этой функцией использовать на влажные волосы..Вы смелая! Laughing out loud
19.04.2012
и как волосы у вас , не испортились? Smile