Юля П. аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 16:36
Достоинства: защищает волосы, придает блеск волосам
О покупке термозащитного средства я задумала после того, как приобрела утюжок Remington про него я писала здесь http://www.irecommend.ru/content/vostorg-66. Придя в магазин, обнаружила несколько средств с подобными свойствами, решила остановить свой выбор на Pantene Pro-V, цена порядка 200 руб. На следующее утро опробовала этот спрей и пришла в восторг. Волосы действительно засияли по новому. Здоровый блеск, никакого намека на утяжеление, загрязнение, склеивание и т.д., просто мягкие струящиеся локоны. К концу дня укладка была в первозданном виде, и самое интересное, что волосы к концу дня не были похожи на безжизненные сосульки. В общем всем рекомендую попробовать данное средство.
Достоинства:
- приятно пахнет
- не утяжеляет и не склеивает волосы
- легко наносится и распределяется по всей длине волос
- недорогое
- придает блеск
- защищает волосы
Недостатки:
- если придираться, то могли бы сделать распыление более мелкое, а так других недостатков нет

Юля П. рекомендует Спрей-термозащита для волос Pantene Pro-V СПРЕЙ ТЕРМОЗАЩИТА И БЛЕСК

• mansarda аватар

mansarda 19 Май, 2012 - 15:24
    Волосы супер Love +

Юля П. 20 Май, 2012 - 08:09
    Спасибо Smile

Воздушный Поцелуй 1 Июль, 2012 - 13:02
    Вам плюсик!!!!красоооооота!!!!!а скажите,сколько в средстве мл?и на какие волосы вы наносите:можно ли на сухие?и можно ли говорить,что оно еще и лечит?

Воздушный Поцелуй 1 Июль, 2012 - 13:03

Юля П. 1 Июль, 2012 - 16:50
    Воздушный Поцелуй, объем средства 150 мл. Хватает примерно месяца на 2. Я наношу на влажные, так как перед утюжком сушу еще феном, но можно и на сухие. По поводу лечения затрудняюсь ответить на ваш вопрос, скорее нет чем да. Просто с этим средством волосы приобретают другой блеск, менее пушатся и выглядят более ухоженно.

Юля П. 1 Июль, 2012 - 18:46
    Сейчас прочла инструкцию на флаконе, написано нанести на влажные волосы.

Воздушный Поцелуй 1 Июль, 2012 - 23:40
    Огромное спасибо за ответ!!!!Вы мне очень помогли определиться с выбором этого средства

Юля П. 2 Июль, 2012 - 16:36
    На днях закончился у меня этот спей, а я люблю экспериментировать и почти никогда не покупаю одно и тоже средство подряд. Вот решила попробовать что-то новое, и купила "Эстель" спрей-термозащита. В скором времени напишу отзыв и о нем.

Воздушный Поцелуй 2 Июль, 2012 - 22:58
    Это интересно!жду с нетерпением Ваш отзыв!