Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 22:08

Чего уж там греха таить - порою так устаешь от постоянного бритья, что даже вопрос возникает - бедные наши мужчины!!! Я обращаюсь именно к тем, которые следят за собой и бритва их друг и товарищ! Какие же Вы умницы!

А я, вот, решила купить в эйвоне такую прелесть как лосьончик, благодаря которому надеялась минимилизировать рост волос. Реально подходя к этому вопросу я не рисовала себе иллюзии по поводу того, что они перестанут расти - нужно отдавать отчет, что это косметическое, а не медикаментозное средство!

Аромат понравился. Это первое мое впечатление.

Теперь же впечатления по прошествии уже 6-7 месяцев! Средство экономичное, средней не льющейся консистенции (кремообразный) с легким перламутровым оттенком.

Использование: После того как я побрила ножки (стандартная процедура) использовала лосьон.

Результат: Ничего кроме увлажнения не заметила и не ощутила.

Читала, о том, что некоторые жаловались на липкость - отмечу липнет когда средсво нанесено сверх нормы!

Теперь делайте выводы сами. Я написала вроде бы коротко и ясно!

Мое мнение: Не соответствует с заявленной надписью.

Спасибочки!

Достоинства
  • Увлажняет
Marselitaне рекомендует
21.10.2014
Могу о нем только сказать - увлажнитель и все. Sick
Да, если бы этот лосьон работал как надо, цены ему не было бы!)
22.10.2014
Иванушкина, и не говорите!!! Согласна!
23.10.2014
Моя следующая хотелка - фотоэпилятор (присмотрела за 8 тысяч). Хочется навсегда расстаться с бритьем и кремами.
25.10.2014
Ekagrg, может сходить на алиэкспресс, может что-то найдется подобное дешевле.
05.02.2016
Я из этой серии (только зеленый рисуночек, а не синий) брала лосьончик для тела. Аромат был просто одурманивающий Wink)