Звезда Алекса аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 09:29
Недостатки: вообще отрава для волос, лишает блеска, не заменит мытья, не очень полезен, не очищает
От этого сухого шампуня может толк и есть, но для жирных волос почти не заметный, а я от него заработала такую перхоть, можно сказать хроническую, вообщем волосы заболели и постоянно теперь от не очень дорогих шампуней сразу выскакивает перхоть лапушинного размера, после повторного применения убедилась, что перхоть именно от него!! Да и на волосы ложится белым каким-то порошком, вообщем одним словом УУУЖАС!!!!Так что стоит флакончик сиротливо, не пользуюсь я им и вам не рекомендую, платить деньги за перхоть на своей голове я не собираюсь! Лучше ходить с грязной головой(если уж нет возможности помыть голову), чем с грязной гловой, с эффектом обсыпания мукой и с огромным количеством перхоти!

Звезда Алекса не рекомендует Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сухой шампунь для жирных волос. Освежает и очищает волосы, улучшает их внешний вид.
Брeнд: Oriflame
  • Помогает только чистым волосам)). обычное какао справляется с задачей лучше

01.06.2013
    mara123 аватар

Сухой шампунь действует по принципу абсорбации жира при помощи своих частичек. Поэтому моим первым сухими шампунем было какао)). Так как волосы у меня очень жирные и пачкаются они быстрее, чем я успеваю их мыть, то в промежутках сухой шампунь мне был необходим.

• не совсем то

14.04.2013
    Lucille аватар

Давно, в 90-е годы мне довелось приобрести сухой шампунь от Schwarzkopf. Он представлял собой аэрозоль-пену, эта сухая пена втиралась в волосы и затем удалялась расческой. Мне он очень нравился. Поэтому, увидев "сухой шампунь" в Орифлейм, я не раздумывая, заказала его.

• Очень плохо

05.11.2011
    Брюлле аватар

Если бы можно было поставить 0, поставила бы. У меня был сухой шампунь от Клоран Не сказать, что я прям в мега восторге от него была. но, по сравнению с сухим шампунем от Орифлейм, он был просто мега-супер хороший. Сухой шампунь от Орифлейм абсолютно не очищает волосы от жира.

• все равно не то, хотя с ним лучше, чем без него

01.11.2011
    Olya.Yala аватар

Сухой шампунь приобрела для того, чтобы в поезде выглядеть прилично (надоело при поездках ощущать себя чучелом). Искать долго не было времени, приобрела в орифлейме. Не понравилось, но с ним волосы выглядят лучше, чем без него.