4.3

Вредная Анна аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 11:20

Здравствуйте,дорогие мои красавицы!

Чистосердечное признание!

Те кто знаком с моими отзывами,наверно,помнят насколько я больна бальзамами для губ.Мне нравится покупать разные "вкусы" бальзамов и коллекционировать.Сейчас в моем арсенале около 6-7 разных бальзамов.Среди них все с сайта айхерб.В сторону наших даже смотреть не могу,после того как познакомилась с заморскими.

Сегодня хочу рассказать вам о вонючке бальзаме для губ Hurraw! Кто совершает покупки в известном американском интернет-магазине iherb.com знаком с этой фирмой и знает насколько они популярные.

Страна производитель: США

Вес: 4. 3 гр.

Цена : 3. 37 у.е.

"Вкус"- шоколад.

Из ассортимента этой фирмы у меня был ранее бальзам с кофе. Я им очень довольна! Поэтому мне захотелось опробовать все "вкусы" бальзамов этой фирмы.А их там море!Гранат,лимон,лайм,грейпфрут,кокос и даже пиво)

Если интересно,то посмотрите сами весь ассортимент: клац

Состав бальзама:

Как всегда,состав супер!Вот за что люблю американские бальзамы,так это за их составы.

Неожиданность...

Заказывая этот бальзам я уже мысленно вдыхала очаровательных аромат шоколада.Я представляла как буду балдеть я и мои губы от этого чарующего аромата.Представляла какими сладкими станут мои губки) Но меня ждало разочарование.

Открыв первый раз тюбик я почувствовала какую-то резкую нотку непонятно чего...ну уж точно не шоколада.Даже сейчас нюхая этот бальзам я не могу определить чем же он воняет. Как можно было назвать этот запах шоколадным???Да никак.У производителя явно извращенные представления о шоколадном запахе.

Дала понюхать бальзам своей кошке) Сначала она любопытно нюхала его...как через пару секунд отвернулась от меня и сидела так пару минут) Вот вам коллаж с доказательством.

Так что,сей "чудный" аромат не только мне не понравился. В общем,из-за этого запаха я не могу пользоваться бальзамом.

Маленькое отступление: Ранее в моих отзывах фигурировал мой рыжий кот,а сейчас в кадре появилась красавица кошка) Эта кошка мама рыжего кота.Просто год назад у нее поехала крыша и она сбежала с дома.Стала бурчать на всех и даже на своих деток.Спустя год она к нам вернулась.Сейчас она очень ласковая и нежная девочка.Так что,у нас теперь живет кошачья семья.Безумно их люблю)

Внутренний мир вонючки.

А внутри тюбика находится длинный-длиннный стержень бальзама.

Срок годности после вскрытия год.И могу с уверенностью,на примере кофейного бальзама,сказать что за год можно еще и не успеть закончить этот "длинный" бальзам.Экономичность "зашкаливает")))

Бальзам выкидывать жалко.Возможно чуть позже я привыкну к аромату...возможно...

Пробовала наносить пару раз этот бальзам на губы.В принципе,губки он увлажняет не плохо.Правда,кофейный бальзам увлажнял лучше.

Вывод: И вот после стольких слов,хочу сделать краткий вывод.Мне бальзам не понравился из-за своего неприятного запаха.На некоторые запахи я могу закрыть глаза,но не на этот.

Вам рекомендовать к покупке этот бальзам не буду.Советую выбрать из ассортимента какой-нибудь другой "вкус".

Ссылка на бальзам.

Вредная Анна не рекомендует Бальзам для губ Hurraw! Balm Lip Balm, Chocolate

23.11.2013
Теперь у меня на одну хотелку меньше... Tired
(Котофей шарит Big smile
У меня апельсиновый Love очень классный аромат апельсинчика с горчинкой, как настоящий
Хочу кофейный еще Love
Не думала что шоколадный у них так будет пахнуть Shock
Big smile
23.11.2013
А мне он очень понравился TongueSmile
23.11.2013
Коты не дураки - гадость нюхать не станут=) Хотя очень странно, почему это шоколадный бальзам оказался жуткой вонючкой, вкусно ведь должно было быть! Мурлыке привет от меня=)
Ириска какая-то Smile
Прелестная котеечка Love
23.11.2013
Жаль, что вонючкой оказался Big smile
Котейка знает толк в бальзамах Smile
Shabby

Извиняюсь,если жестоко убила вашу хотелку. Big smile

маше4ка
Я все равно хочу перепробовать все бальзамы этой фирмы.Правда апельсиновый не самый первый в этой очереди Shy Я следующим хочу заказать лимонный,кокосовый и с пивом) BeerParty

mansarda

Сашенька,читала твой отзыв и удивлялась,как один аромат может быть таким разным.Может партии разные?Или у нас с тобой просто разные восприятия! Shy

Higher_high

Коты они то любопытные,вечно пихают свой нос всюду.Вот у нашей кошки реакция на этот бальзам была такая забавная.Сидела такая вся насупленная)Может она думала,что в этом красивом тюбике колбаса? Big smile

The Spring of M...

Спасибо за комплимент нашей красотке! Shy

Kleo2013
McKaila

Sexy
23.11.2013
Я только вишневый пробовала - в бешенном восторге от его запаха и оттенка вишневого на губах! Хочу еще взять грейпфрутовый, он тоже оттенок губам придает! В запасах еще серенький Hurraw! валяется где-то у меня, жалко он не оттеночный! А восприятие запахов действительно у всех разное, Хотя я склоняюсь к тому, что именно у этой партии что-то нарушено при производстве!
Кофейная вонючка Big smile :bigsmile: Big smile
мой Тимоха тоже любит мои покупочки обнюхать и сказать своё котячее ФЕ-Е-Е-Еееееееееееее Big smile
23.11.2013
Жаль что аромат оказался не приятным! Puzzled Кот видимо не кофейный гурман Big smile
Nataly19

Девушка,вы уж простите меня,но вы вообще читаете отзывы людей?Сколько раз уже замечала,что отзыв негативный,а вы пишите "хороший бальзам/шампунь/крем". Oups
Как вы судите,что бальзам хороший?Или вам вообще пофиг,что автор написал в отзыве,а главное отметиться???

Уж накипело.Простите! Oups

Viva Voce

Не представляешь,как мне жаль было получить такую вонючку.Я очень люблю шоколадные нотки в косметике.Но тут шоколадными нотками и не пахнет!

КрутоVa

Кристин,я вот была в бешеном восторге от кофейного аромата,поэтому считала что все бальзамы этой фирмы будут офигенными.Вишневый тоже обязательно попробую!Спасибо,что напомнила о нем!

NastyaSolo

Не не,шоколадная вонючка!Кофейный бальзам офигенно пахнет!

Наташка-фисташка

Наталья,напомни,у тебя есть отзыв о Тимошке?Что-то я запамятовала! Shy
23.11.2013
Ого)) я заказывала такой бальзам после отзыва Саши (и впечатления похожи). Сейчас выпустили ещё одну "серию бальзамов" Glasses - названия те же самые (вот первый- там всего два отзыва, и вот ещё - там 55 отзывов . Может, в новой серии ароматы такие Tired , как жаль, если так Sad. А про кошку: ну я и не удивляюсь, что ей бальзам не понравился Big smile ; он и не должен Laughing out loud , нашей кошке вообще много чего не нравилось))
Tatyana.Tatyanochka

Не говори,мне очень жаль что аромат таким оказался. Puzzled

Катер

Катенька,ничего не понимаю.Как же отличить какой серии у меня бальзам?Может быть новой?И может из-за этого у нас разные мнения? Puzzled
23.11.2013
Анют, "старая серия" (правда, не вся) месяца полтора-два как минимум "Аут оф сток", я из-за этого не могла заказать бальзамы. И вот в этот период появились новые с такими же названиями Party . Но, может, конечно, не от серии зависит, а от того, что "все индивидуально" Smile
23.11.2013
Кошка клёвая! Красавица такая)

Про бальзам: хочу всё-равно, надо своё мнение о нём составить, но знакомство начну однозначно не с этого)
Спасибо за предупреждение
23.11.2013
Девочки, кстати по поводу "новых серий"...я тоже искала вишневый бальзам...на сайте два совершенно одинаковых вишневых - один отсутствует, а другой видимо "новая серия" есть в наличии - теперь боюсь брать "новый" вишневый...
23.11.2013
Собираюсь попробовать такой бальзам, думала на счет кофейного. Буду знать, что шоколадный лучше не брать!
23.11.2013
Даже котик разбирается в косметике)))
23.11.2013
Ахах, какая у вас милая кошка. И все же правду говорят, питомцы похожи на своих хозяев, ваша кошка как и вы хорошо разбирается в косметике. Laughing out loud
23.11.2013
мда, уж если и киса отвернулась, то там точно ужасный аромат Laughing out loud
Аннет, с удовольствием тебе напомню ТЫЦ
пы.сы. от нас тоже когда-то кошь убежала - выкормила детёнышей и прошмыгнув в открывшиюся дверь рванула на свободу (она уже была простерилизована, так что не знаю, что на неё нашло). искали её не долго, через недельку сама пришла и стала орать под балконом (мы тогда на 3 этаже жили), забрали её домой и вот уже прошло лет 11-12, а она и близко к двери не подходит)))
23.11.2013
ну надо же было так испортить бальзамчик((( зато у тебя есть другие достойные бальзамчики Party
23.11.2013
На вид ириска, а если б ещё и прям шоколадом благоухал Love Жду-недождусь когда доберусь до бальзамов этой марки - знамениты не то слово)).
Котик знает толк в бальзамах))) Laughing out loud

Доверюсь Вашей котейке и в сторону этого бальзама даже смотреть не стану Big smile
23.11.2013
Буду знать, спасибо) Для меня запах средства очень важен!
И, кстати, другие бальзамы с IHerb мне иссушают губы - зависимость появляется...(
Кошка в шоке)))
23.11.2013
Жаль, что бальзам не понравился Sad
А котейко у вас премилый Love
23.11.2013
спасибо за честность. Но мне все равно хотелось бы попробовать его.
23.11.2013
спасибо за честность. Но мне все равно хотелось бы попробовать его.
23.11.2013
Производителям вообще с трудом удается передать запах шоколада, поэтому в сторону шоколадного Hurraw! я даже и не смотрела никогда. Хочу кофейный)
Мда!!!

Возможно, я попала: у меня был вишневый бальзам этой фирмы. Еще из старой партии. И он мне безумно понравился, да так ,что я через какое-то время заказала 9 штук - себе любимой, и на мелкие подарочки любимым подругам, чтобы они химической гадостью не мазали губы.
И как счас помню, при выборе подумала: шоколад? Должно быть вкусненько!! И две или три штуки заказала с этим вкусом Puzzled

Кстати, на сайте до сих пор висят бальзамы из старой партии со статусом оут оф сток, и бальзамы в наличии из новой партии.
23.11.2013
Милая кошка! Такой не стану покупать, хотя очень люблю шоколад. Куплю апельсиновый Love
кошка такая классная))
23.11.2013
Так впечатлилась,что чуть не стошнило... Sick

П.с. Спасибки за предупреждение..
Название отзыва и фото улыбнули Big smile Спасибо за предупреждение и подробный отзыв!
24.11.2013
Киса явно в печале от такого аромата Smile
Ещё 7 комментариев