Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 22:07

Здравсвуйте!

Лирическое отступление. Был у меня молодой человек, сильно нравился, и, казалось, я ему нравилась очень сильно. Но растались, не терпима я была сама по себе. Могла бы пойти навстерчу, и возможно, не разошлись. И современем начала думать, а вдруг совершила ошибку. И вот попалась мне эта книга. На 30 странице я заплакала, потому что там было написано, что "вы просто ему не нравитесь" и впала в депрессию, потому что я никому никогда не нравилась. Но не жалею, что прочитала -это было полезно.

Итак про книгу. Написана она в виде жалоб женщин на поведение мужчин, которые им нравятся и комментария мужчины "вы просто ему не нравитесь".

Конечно, это жесть. Но для встряски это полезно. Полностью следовать этим советам не стоит, это крайние случаи, но будучи особенно обиженной на мужчин я строго следовала книге и мой будущий муж не вел себя так, чтобы его поведение прокомментировали "вы просто ему не нравитесь".

Я рекомендую, потому что надо иногда снимать розовые очки и необходимо научиться уважать себя.

Достоинства
  • Открывает глаза
  • Отрезвляет
sqilonaрекомендует
13.03.2017
Когда прочла в вашем отзыве "На 30 странице я заплакала, потому что там было написано, что "вы просто ему не нравитесь" и впала в депрессию, потому что я никому никогда не нравилась. Но не жалею, что прочитала -это было полезно", то подумала, хоть кто-то меня поймет))) Потому что в моей жизни большинство мужчин тоже вели себя так, как будто не очень-то я им нравлюсь. Мне кажется, это специфика наших мужчин, немного инфантильных и избалованных большим выбором женщин. К сожалению) Несмотря на это, желаю Вам большого счастья, а, главное - оптимизма;)