Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:45

Всем привет!

Мне кажется, что о Сбербанке России слышал каждый человек. Эта сеть распространена по всей России.

Впервые я столкнулась лично с этим банком, когда делала свою зарплатную карту. У многих зарплата или различные пособия начисляются именно на карту Сбера.

Очень удобно расплачиваться картой где бы ты ни был: в аптеке, магазине, торговом центре. Если вдруг я оказалась в другом городе, там я так же могу воспользоваться этой картой - ведь эта сеть распространена по всей России, и это очень удобно.

По всему городу находится огромное количество банкоматов Сбербанка России. Обязательно они есть и в офисах сбера, бывает, даже по несколько штук. Некоторые банкоматы позволяют совершать только онлайн-операции по переводу средств, а другие делают все вышеперечисленное и также выдают наличные. Правда, иногда можно наткнуться на неработающие банкоматы.

Рядом с моим домом есть магазин "Магнит", и недавно в нем поставили и банкомат. Стало намного удобнее - не надо ходить куда-то далеко, чтобы снять деньги, банкомат есть всегда под боком.

Также необходимые операции с наличными можно сделать через специальный сайт - Сбербанк Онлайн. Деньги на счет телефона кладу только там. Очень удобно: моментально и без комиссии.

Сбербанк России уважаю.

Достоинства
  • много отделений и банкоматов по городу
  • система сбербанк онлайн
Дикрисрекомендует
30.04.2016
да, какие б ни были у него недостатки, главное достоинство - развитая сеть - все перешибает. У меня дважды были карты других банков по работе, так вот снять зп вне банкомата, который в здании около офиса, было нереальной проблемой. Ну о переводах кому-либо и говорить нечего, ведь у большинства населения из сбера карты
Да, за последнее время сервис значительно улучшился.
  • Вышла рано и отправилась по делам. Настроения совсем не было. Возле организации меня остановила девушка и вручила это, сказав что-то вроде "доброе утро от Сбербанка": С второй стороны:Кредит я конечно брать не собиралась, но настроение улучшилось сразу. Ведь могут же, когда захотят!
  • 20.12.2014
    Обновление от 25.06.2017 Свой отзыв о том, какой Сбербанк ужасный, я писала более 2 лет назад. И тогда все было гораздо хуже, чем сейчас. О своем мнении, какой Сбербанк сейчас, я готова поведать в обновленном отзыве.
  • Здравствуйте. Хотелось бы обратиться с жалобой на работу Сбербанка. 09.04.16 внесла сумму 31700 на карту Сбербанка 56273 для перевода на карту Альфабанка. Операция была проведена успешно - терминал выдал чек и пришло смс о списании средств.
  • Сбербанк - ужасен и не заслуживает даже единицы в оценке! Если бы на работе нас не заставили получать зарплату на их карты, то никогда бы с ними не связалась. У них постоянно какие-то проблемы, которые решить никто не может, потому что не знают как.