AnastasiyaMR аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 14:54
Достоинства: долго держится, смотрится естественно, устраняет жирный блеск
Недостатки: цена
В поисках подходящей косметики я испробовала множество марок, фирм, как известных, так и совсем незнакомых. Наконец решилась купить косметику от Мэри Кей, боялась что деньги потрачу впустую, все таки для меня они не маленькие. Жалеть ни о чем не пришлось - косметика качественная, долго держится и хранится. Особенно я довольна минеральной пудрой, помадами и кремами. Пудра нежная в соприкосновении с кожей, если я часто чихаю, используя другие марки пудры, так как она постоянно лезет в нос, разлетаясь в воздухе, то с этой - нет. Не забивает поры и легко смывается. Не вызывает аллергической реакции.

AnastasiyaMR рекомендует Пудра рассыпчатая Mary Kay Минеральная

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Mary Kay
  • понравилась!

15.09.2010
    julijamilaja аватар

До этого попробовала рассыпчатую пудру Ейвон, которая мне тоже неплохо подошла. И вот решила попробовать Мерикеевскую. Раньше не пользовалась пудрами вообще никакими, предпоитала тональный крем, поскольку кожа комбинированная и малейшие шелушения были заметны при использовании пудры.

• Без эффекта маски!

01.10.2010
    Qween аватар

Эта пудра - единственное, что мне действительно понравилось из Мери Кей! Остальное, что пробовала, покупать больше не стану... Ложится пудра очень ровно и "невесома" на коже.

• Ну, не знаю... Разве что для идеальной кожи

15.02.2012
    Vladislava аватар

Для начала я хотела бы, чтобы вы имели хоть какое-то представление об моей коже. Так как мне 14 лет, кожа у меня с постоянными высыпаниями, но нежирная; время от времени появляются прыщики, покраснения, шелушения, комедоны и всякая прочая гадость)Раньше использовала только антибактериальный…

• Хорошая пудра,мне нравится

10.02.2012
    Сабилла аватар

Здравствуйте!Этой пудрой пользуюсь вот уже на протяжении 4 лет.И достойной ей замены для себя в этой ценовой категории 120гр.найти не могу.У меня жирная и проблемная кожа.Так вот пудра отлично матирует,жирность конечно появляется через некоторое время летом,но для жирной кожи это неизбежно,в…