Опубликовано 30 Март, 2013 - 20:23

Всем доброго времени суток!

В связи с тем, что мое предидущее средство для снятия водостойкого макияжа закончилось, мне пришлось покупать новое. Хотела взять то же, что было раньше, но в магазине его не оказалось, поэтому взяла NIVEA. На бутыльке написано, что средство подходит для чувствительной кожи, нежно удаляет макияж, ухаживает за ресницами, потому что в нем содержится экстракт ромашки и провитамин В.

Средство белого цвета, не слишком жидкое, имеет слегка уловимый запах (для меня он нейтральный).

Из водостойкой косметики у меня есть только тушь, собственно ради нее я и покупаю такие средства. До этого пользовалась средством от Garnier и была довольна. Так вот, NIVEA в сравнении с ним смывает макияж хуже, но все же смывает. Правда вместе с тушью смываются и реснички... При этом я не деру ватным диском глаза, а стараюсь делать все как можно мягче. И это называется "ухаживает за ресницами"?

Из плюсов могу отметит то, что глаза не щиплет. Но у меня не чувствительная кожа и редко когда такое наблюдается.

Итог: средство отправилось в мусорное ведро. Жаль потраченых денег, хоть и не больших.

Цена: 33 грн (прим. 128 рублей)

Обьем: 125 мл

Plyuhaне рекомендует