Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 11:26

Мне очень нравится Pantene Pro-V Интенсивное восстановление. После использования волосы мягкие, блестящие и гладкие. Заметно меньше секущихся кончиков и волосы выглядят намного более увлажненные. Хорошо укладываются. Лично у меня пачкаются не быстро. Консистенция у шампуня густая и пенится хорошо , остается приятный аромат на волосах. Честно говоря, мне обидно за Pantene Pro-V. Почему столько отрицательных отзывов и недостатков у этого шампуня? Считаю его одним из самых лучших шампуней!!! А что касается состава: мне кажется химия везде, абсолютно во всех шампунях.

Достоинства
  • волосы длго остаются чистыми
  • волосы мягкие и послушные
  • консистенция
  • придает блеск и упругость волосам
  • приятный запах
Hostingрекомендует
  • 27.07.2011
    я,как и многие,повелась на рекламу.у меня от природы длинные,густые,волнистые волосы,но есть проблема секущихся кончиков.многие хвалили шампуни Pantene,поэтому решила приобрести данный продукт.И вот тебе интенсивное восстановление!!!у меня после применения данного шампуня появилась перхоть,зуд…
  • 12.01.2011
    ужасный шампунь. Пробовала его только один раз и больше не прикоснусь. Высушивает волосы, оставляет на них что-то типа плёнки, от чего они быстрее становятся грязными. Вызывает выпадение, да. После того злосчастного раза я ужаснулась, сколько волос осталось на расческе.
  • 19.02.2014
    Мне этот шампунь подарили по акции, сама такой серии никогда не покупала ничего. Зимой же нужен особый уход волосам. На упаковке написано: увлажняет и восстанавливает сухие и поврежденные волосы. У меня волосы точно не сухие, странно, что он мне подошел .
  • 14.02.2014
    Когда я обнаружила, что мои волосы немного потускнели, а кончики чуть-чуть начали сечься, то решила побаловать свою шевелюру "интенсивным восстановлением". Шампунями Pantene я пользуюсь давно, всегда оставалась довольна,а тут как раз что-то новенькое.