Опубликовано 21 Январь, 2015 - 12:56

Сразу скажу так - фильм смотреть категорически не стоит. Я лично приобрел лицензионную кассету - стоила которая порядочно, начал просмотр - думал вот сейчас порадуюсь, вот сейчас от тянусь, забывая что фильм снял Вуби Бол - первая попытка просмотра закончилась на пятнадцатой минуте, вторая эдак на двадцать пятой, третья на сорок пятой и только с четвертого раза я его осилил. В картине есть шизоидные сцены - смысла которых я не понимаю по сей день, картина в итоге не имеет смысла - нудная, непонятная. В ней вообще нет ничего достойного. Очень жалею потраченных денег, жаль нельзя с режиссера брать компенсацию за моральный ущерб, ибо на коробке о шизоидных сновидениях - видениях ничего не сказано.

Смотреть фильм не стоит, но если Вы мне не верите - скачивайте и смотрите, после пишите комментарии как я не прав жду Вас. На самом деле очень долго и с трудом вспоминал о чем этот фильм вообще - что является для меня прямо таки маркером для фильма, вспомнить удалось только прочитав полное описание на википедии.

Вообще бы отнес фильм к жанру "Не для всех". У меня кстати у фильма этикетка синяя и рожа там мерзопакасная нарисована в царапинах каких - то и выпуск 2002 год - остальное все совпадает. Яж говорю - странный фильм.

Достоинства
  • Нет ни одного
Недостатки
  • Весь фильм ошибка
stiz1981не рекомендует