Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:16

Здравствуйте дорогие читатели этого отзыва! Хочу вас посвятить в свой небольшой эксперимент...Размер моей груди 0. Лифчики 70А. Обхват груди до начала пользования 79см, под грудью 72см). Сейчас ОГ=81см. Рост 168см, вес 46-47 кг. Начало приема с 10.08.2013г.

Очень хочется чтобы грудь была более женственной и более большой чем у меня сейчас. Хотя бы чтобы был полноценный первый размер....Вот такая мечта))) Меня конечно же поддержал мой любимый и мы заказали из Тайланда все дляувлечениягруди, а именно:

Посылка

1) СамуПуэрариюМирифику(Pueraria Mirifica). Цена 400 р.

2) Соклечебный сок АYURA РINKLADY FORMULA2 с куркумой Яванской. Цена 500р.

3) Саму куркуму Яванскую (ВАН ЧАК МОД ЛУК). Цена 400р

4) Био-активный крем, увеличивающий и укрепляющий грудь Bio-Anne Био-активный крем с экстрактом тайского растения Пуэрария Мирифика.Цена 400р.

5) Мыло для груди. Цена 120р.

Все я начала принимать в таком порядке:

Мыло и крем с Пуэрарией Мирификой

Сначала выпила сок и попробовала раза 4 мыло, потом начала мазать крем и после окончания менструации принимать Марифику))))

Итак, про виновницу торжества... В этой баночке содержиться 100 капсул100% пуэрариимирифики.

Пуэрария мирифика - это женские витамины растительного происхождения, которые укрепляют волосы, ускоряя их рост, ногти, улучшают состояние кожи,делая ее упругой и гладкой, помогает избавиться от ее недостатков(угревая сыпь, морщины, рубцы). Оказывает общеукрепляющеевоздействие на весь организм в целом и на систему половых органов в частности. Обладает очень мощным эстрогенным эффектом.

Внимание, повышает уровень эстрогена!

Эстроген - это женский гормон.

В Тайланде все женское поголовье, как писала Агиделия в своем блоге принимаетPueraria Mirifica)))

В Азии используется на протяжении столетий в качестве средства от старения. Кроме того, Pueraria Mirifica известна природнымисвойствами как средство для укрепления груди. Поддерживает выработку коллагена, который дает груди упругую, натуральную форму.После начала использования Pueraria Mirifica результат будет виден после 2 - 4 недель применения, в зависимости от количестваткани в груди, максимальный эффект будет достигнут после 3 месяцев использования.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:нельзя употреблять Пуэрарию Мирифику, если :

• вы беременны. Употребление Пуэрарии может привести к тонусу матки и выкидышу. Кстати, у многих принимающих капсулы наблюдается нарушение цикла в первый месяц приема. Принимать её надо в первый день цикла.
  • вам меньше 20 лет. Вообще прием пуэрарии рекомендуется после 40, когда угасает выработка собственных гормонов. Исключение- нарушение выработкисобственныхгормоновпоне возрастнымпричинам. Так же крем для увеличения груди вы можете использовать после 20 лет- когда закончилось половое созревание. Раньше не рекомендуется.
  • онкология, воспалительные процессы , наличие уплотнений, опухолей и новообразований. Мы объединили эти пункты вместе, так как причина одна- если у вас есть что- то из этого списка даже в зачаточном состоянии и вы об этом не знаете- пуэрария вызовет бурный рост и развитие заболевания. Да, она обладает противораковой активностью, но если у вас его нет. То есть она предотвращает появление опухолей, но если опухоль уже есть… Скорее всего из-за сложностей перевода потерялась суть. Еще раз для пояснения. Пуэрария не вызывает развитие болезни, она провоцирует развитие имеющейся.

если вы не уверены на 100% в своем здоровье- лучше не стоит пить Пуэрарию Мирифику(!!!!!!!!.!!!!!!!!!)

Применение:

Применяла я её сначала несколько дней по одной таблетки на ночь.

Потом начала пить и утром и вечером)))

Везде информация о дозировке разная. Применяла прислушиваясь к организму.

Вообще есть несколько схем приема:

1) С первого дня менструального цикла. Принимать 3 недели, затем прекратить прием за неделю до следующей менструации. Следом снова начать принимать с первого дня цикла. Т.е. схема схожа с приемом контрацептивов.

2) Со дня окончания менструаций (5-7 день). Принимать до первого дня следующих менструаций.

3) Со дня окончания менструаций (5-7 день). Прекратить прием за неделю до следующей менструации. (т.е. прием препарата в цикл будет примерно 2 недели)

4) Со дня окончания менструаций (5-7 день) и до начала овуляции (в сумме 1 неделя)

5) На протяжении всего цикла

Я применяю по 4 схеме)

Увеличение груди

Очень хочется чтоб что-то из этого хорошее получилось. Буду писать о своих экспериментах и пополнять отзыв)))

Пуэрария Мирифика и куркума Яванская

Далее после приема Марифике...по плану куркума Яванская...

А так мне девушка на Рекоменде посоветовала льняное масло и семена льна....Я их уже купила.

Извините, что так много получилось текста)

_________________________________________

Узнала про льняное масло и семена льна - это продукты в которых тоже содержится эстроген....если точнее продукты с высоким содержания эстрогена. Так что их можно приминать параллельно с Марификой)

А так же мне очень понравился отзыв про диету для груди. Попробую.

26.09.2013г.

Итак, прошел месяц, женские дни пришли во время. Было странное состояние, вечно сонное - не знаю связанно ли это именно с Марификой! В перерывах пила семена льна(иногда забывала).

Мои параметры на сегодняшний день:

ОГ=81см; ОподГ=75см. Удивительно что под грудью увеличилось Это или погрешность моих измерений или Марифика увеличивает что-то другое....)

Эксперимент я продолжаю, в следующем месяце напишу результат(если будет).

На данный момент Марифике не дала бы и 3*....

Кстати весить я начала 46.4 кг.

__________________________________________

3.11.2013г.

Временно приостановила прием. Заболела циститом. Лечилась и еще лечусь. Позже возобновлю прием.

Параметры: 82-63-89

Вес: 48 кг.

2.12.2013г.

Вес 46,5 кг.

Думаю стоит ли возобновлять прием этих таблеток? Или допить куркуму?

_________________________________________

Всем привет август 2014 года....прошел ровно год! Грудь как не выросла так и не выросла от льняного масла и то эффекта наливание молочных желез намного лучше и безопаснее!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать эти таблетки! Это развод и лохотрон.

___________________________________________

декабрь 2014г. Пью семена льна! Рекомендую куда полезнее и натуральнее! Еще отличный помощник в уменьшении объема талии кстати!

Недостатки
  • Лохотрон
Miss Chudoне рекомендует
Забирайте мою! Smile Я с удовольствием Вам отдам хоть 2 размера! Crown

Так хочу нормальную грудь, а не свои бидоны! Stare

З.Ы. Не обижайтесь, но может на операцию по увеличению начнете откладывать, чем фигню пить всякую ?? Tired
Фейспалм.
06.12.2013
а у меня размер груди увеличился после приема ОК Ярина. С скромного 1 до уверенного 2 размера. Сейчас размер 70В, вес 47-48 кг., рост 160 см. Принимала я Ярину по рецепту гинеколога месяца 3-4, потом перестала пить из-за побочек. Прошло уже лет 5, наверное ... Грудь на месте Smile
Сейчас вот купила себе сок АYURA РINKLADY FORMULA2, но не для груди, а для нормализации цикла. ОК не могу пить по противопоказаниям. Попробую природные средства, правда страшнова-то как-то. А от сока у вас какие ощущения были?
07.12.2013
От сока все нормально))) У моей подружки женских дней полгода не было (она не беременна)....просто гормональный сбой. Начала со мной сок пить все нормализовалось))))
16.12.2013
У вас не было сбоев цикла во время приема? я стала принимать на 4ый день цикла,после окончания месячных (по-вашей схеме №2)до первого дня месячных - но они не пришли. Уже 4ый день задержка. Хотя ощущения организма,как обычно перед их началом:нервозность, приливы, живот тянет и выделения коричневые. Я так понимаю, это сбой. К гинекологу пока не ходила, надеюсь,в течение недели придут. Хотя читала отзывы, что пуэрария мирифика вызывала задержки от 3 дней, до 3 месяцев.
17.12.2013
leka-ha нет, не было, я бы бросила принимать. Осторожнее!
06.02.2014
Если Вы хотели увеличения груди, то принимать надо было по 2 капсулы 2 раза в день с первого дня цикла и в течение 15 дней. Потом ждете, когда начнутся критические дни и снова 15 дней пьете. По 1 капсуле в день грудь не изменится, это даже в инструкции есть.
06.02.2014
Mayflower_1987 спасибо, что сказали еще остались капсулы, попробую)
02.05.2014
Спасибо за такой подробный и огромный отзыв.
Пуэрия - по сути это витамины, они действительно регулируют гормональный фон и месячные вовремя начинаются и кожа хорошая и прочие приятности.
Соки - те же витамины. Вообще витаминки лучше регулярно принимать.
Наверное для увеличения груди действительно надо всё в комплексе принимать и мазаться-мазаться)))
нашла подешевле те же таблетки и сок) [ссылка]
сама пью сок, волосы блестят, кожа чистая, ногти крепкие, я - довольная)))
18.07.2014
Будьте острожны при заказе с сайтов на подобии [ссылка], сайту всего 4 месяца и посещаемость 2 человека в день, ТИЦ(индекс цитирования в интернете) тоже 0, очень похоже на мошеннический сайт. Узнать информацию о домене можно здесь: [ссылка]
Удобно пробивать сайт перед заказом.
17.02.2016
у вас грудь была обхват 79 сначала.а потом 82 см? т.е больше всё таки стала?)
21.02.2016
krasanna да больше стала, потом опять сдулась)
25.03.2019
При таком соотношении рост-вес трудно рассчитывать на увеличение груди. Зачем пить таблетки, когда нужно поправиться на 3-4 кило и дело в шляпе? Я при росте в 167 см. выглядела жуткой селедкой, когда похудела до 49 кг. после рождения первого сына. А 47 кг? Это катастрофа!