Опубликовано 4 Май, 2016 - 13:11

О пухлых губках мечтала давно, когда такой процедуры еще не было.. Но как говорят мечты сбываются!))) Свои губы у меня были средней величины, но не достаточно пухлые.

Губы до:

Свои губки
Свои губки

Первый раз сделала ее в январе 2011 г., но боялась переборщить, и вколола меньше чем пол шприца. Результат был слабенький, а боль, несмотря на то что нанесли Эмлу была не шуточной.

Спустя пол года после первой процедуры
Спустя пол года после первой процедуры

Во второй раз (его я и считаю первым видимым результатом) я сделала в октябре 2013 года. В хорошей клинике, у известного пластического хирурга, и результат меня очень впечатлил!!! Даже не то слово- я была в восторге!!!

Что хочу сказать девчонки, каждый раз безумно боялась.. Т.к. очень боюсь уколов! И даже находясь уже в кресле, чуть не сбежала))) но взяла себя в руки, от чего безумно счастлива!!!

Но в этот раз вколола уже целый шприц! Амлу не наносили т.к. сам препарат содержит ледокаин ( Ювидерм ультра 3). Было и в этот раз также больно!!! Но красота требует жертв;)))

На сей раз отек был и синяки:

Через час после процедуры
Через час после процедуры

Вот здесь лучше видно синяк)
Вот здесь лучше видно синяк)

Губы у меня заживали чуть дольше недели... Синяки мазала кремом СинякОфф, и маскировала плотной помадой.

Зато какой был эффект!!! Губы пухлые и натуральной формы! Я стала получать комплименты по поводу губ!)))

Результат спустя месяц
Результат спустя месяц

Такой результат держался больше полтора года, потом потихоньку стал сходить, но думаю что прежними губы уже вряд ли станут.

И конечно же я решила повторить процедуру! Но к тому моменту цена у моего именитого доктора значительно выросла(в связи с курсом доллара), я решила искать варианты дешевле. Опять же начала мониторить группы ВК. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет!

В апреле 2015г. я снова пошла на любимую, но болючую процедуру.

Делала мне губки девочка(с мед.образованием и кучей дипломов по контурной пластике) в кабинете так сказать, на дому. Никого не агитирую поступать как я, но судя по ее работам и реальным отзывам, я решилась.. И снова не пожалела! Препарат был Суджидерм 30 ХР один шприц. Хотя в этот раз отек был значительно больше!!!( возможно из-за Эмлы). И держался три дня, в это время я даже не выходила на улицу.

Вот я перед процедурой:

Перед второй процедурой
Перед второй процедурой
А это кошмарики на следующий день:

Губы очень болели, может на фото и не видно, но была ассиметрия из-за синяка.. Но это не вина специалиста, а моя физиологическая особенность. Синяки, легкая ассиметрия в этом месте и комочки, это все у меня было каждый раз, и все благополучно проходило... А оставался лишь потрясающий результат!

Через два месяца
Через два месяца
В общем, хочу подытожить, всем кто хочет, но сомневается, дерзайте и не пожалеете!!!

Достоинства
  • безопасно
  • безумно красиво
  • в восторге
  • выглядит естественно
  • можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • результат заметен сразу
Недостатки
  • бывают отеки
  • дорого
  • есть плохие мастера
  • не совсем безболезненно
  • со временем прийдется повторить процедуру
Nadya_Stрекомендует
Красотка) вам идет и до, и после! Smile
05.05.2016
Спасибо Smile но сейчас мне больше нра)
14.03.2017
Я очень хочу! Но пока не решаюсь Smile
Я боюсь уколов до ужаса, хотя пора бы уже гиалуроночку мне, но всё оттягиваю Tired
14.03.2017
И я очень боюсь! Но, красота требует жертв... Я планирую позже биоревитализацию сделать.
19.04.2017
Очень красиво!губки просто шикарны!!! Даже с синяком! Честно! Мне нет смысла врать)))
20.04.2017
Спасибо Shy
  • Вот и настал день Х когда я сделала это! Спасибо хорошему препарату Сурджидерм 30, грамотному косметологу Марине и растущей луне в Весах.))   А теперь подробности .   Что мы имеем: препарат Сурджидерм 30. 0.8 мл. Губы: маленькие тонкие с выраженной асимметрией .
  • Всем привет! Сегодня я сделала гиалуронку в губы и решила написать об этом по горячим следам. Мне грех жаловаться на внешность, но сказать, что я всем довольна, не могу. При общей симпатичности, никаких выдающихся деталей (если не считать носа, который хотелось бы уменьшить:)) у меня нет.
  • 08.05.2016
    Наконец-то я решилась на такую процедуру как увеличение губ с помощью филлера. Я очень долго выбирала на каком препарате остановится, долго советовалась со своим косметологом. В итоге я остановилась на Гиалуроновая кислота «Эквио » (Haequeo).
  • Всем привет! Вот решила рассказать о своем прекрасном опыте по увеличению губ! Если вы решились на эту процедуру, то ни капли не пожалеете! Эффект супер! Главное в этом деле это хороший косметолог и препарат! Не ищите косметолога домушника! Не рискуйте! В этом деле нужна дезинфекция и стерильность!