Среднее: 4.7 (291 голос)

Sun-Beam аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 23:25
Достоинства: безопасно, выглядит естественно, есть результат
Недостатки: недолгий эффект, привыкаешь к эффекту

+фото и мнение через 2 месяца

Губы от природы у меня не тонкие, но в последнее время захотелось сделать их попухлее. Взвешивала все "за" и "против", и две недели назад решилась, не смотря на неоднозначное предупреждение мужа ("выгоню").

1. Процедура заняла у меня не больше часа. Сперва обезболивание (мазь Эмла) - чем дольше посидишь, тем сильнее "заморозит" губы. Я сидела минут 20 и в это время обсуждала с косметологом желаемый эффект. Губ не чувствовала вообще (намазали мне обильно))
  2.  Выбрали препарат Yvoire (Ивуар) с высокой концентрацией ГК (22мг/мл) и содержанием пептидов. Один шприц - 1мл (косметолог сказала, что в шприце всегда содержится больше на 0,2-0,4мл). Введение оказалось болезненно, но терпимо. Весь шприц ушел на верхнюю губу (нижняя оказалась "идеальной").
  3. После процедуры отек был настолько сильным... просто ужас (спал на третий день). Губа раздулась до невероятных размеров, я была рыбкой. И вдобавок слева образовался синячок. Перед приездом домой позвонила мужу, сказав: "Милый, ты только не пугайся, но я сегодня рыбка". Дома был фейерверк, но окончательный результат мужу понравился.

Результатом (после синяков и отеков) и я осталась довольна, держаться вся эта красота должна около года (индивидуально, все зависит от обмена веществ и климата: в холодной полосе - до двух лет может простоять)

Процедура мне обошлась в 9400. Делала я в частном косметологическом кабинете (у хорошего, проверенного косметолога С ЛИЦЕНЗИЕЙ). В клиниках мы все-таки косвенно оплачиваем и труд медсестер, и труд уборщиц, и труд всего персонала по чуть-чуть))) Впрочем главное - выбрать хорошего специалиста.

Всем удачи в совершенствованиях и терпеливых мужей)))

И спустя 2 месяца могу с уверенностью сказать, что разницы до и после не ощущаю. Думаю добавить, но останавливает здравый смыл и осмысление того, что к результату привыкаешь. Губы не уменьшились (хотя летом организм теряет больше влаги) - переживала, что сдуются под солнышком)) (моразм наверное). О сделанном не жалела ни разу, дискомфорта не доставляют (так и должно быть).

Не бойтесь - получите уйму позитива от осуществления желания)) +фото через 2 месяца
И как бы не возмущались мужья, им все в конечном итоге нравится. Внимание противоположного пола тоже обеспечено.

Sun-Beam рекомендует Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

18.06.2014
зачем??????????? до -просто прекрасно пухленькие губки!!!!!!!!!!
18.06.2014
спасибо, наверное - шило в попе всему виной Smile
16.07.2014
Результат хороший! Но больше так не делайте, свои губки очень красивые!
29.11.2014
Это самый красивый результат что я видела. А муж ваш никуда такую красоту не выгонит! Правильно что его не послушали. Обалденные губки
18.05.2015
Через сколько у Вас синяки сошли?