Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 10:53

У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.

На то что у мужа могут быть какие-то проблемы и подумать не могла, у него от предыдущего брака две дочки-красавицы растут. Муж сам предложил его тоже проверить, сам сдал спермограмму. Оказалось, с подвижностью не все так хорошо как мы думали. Тут и возраст сказался (ему уже далеко за 40), и неправильное питание, и пятничные посиделки с друзьями в спортбаре, и сумашедший график работы 3 через 2.. много всего вообщем.

Андролог рекомендовал пропить спермстронг. Муж сам следил за приемом препарата, три месяца пил. Вместе поменяли рацион, каждый день кушали клубнику, томаты, орехи, мед, делали все, что доктор советовал. Муж бросил курить, любую свободную минутку старались провести на свежем воздухе. После окончания курса сдали повторно спермограмму.

Подвижность улучшилась на 18%, вошла в норму. Врач посоветовал сделать перерыв, попытаться, попасть в нужный период. И нам удалось, ровно два месяца назад появился на свет наш первый сынишка, наше солнышко)) Очень рекомендую этот препарат, так нам помог. И хочу посоветовать обследоваться вместе, чтобы зря не терять времени.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным!

Достоинства
  • *доступная цена
  • - эффективен
EleushkaIVA8рекомендует
29.02.2016
А вы случайно не помните какие были показатели А и В в отдельности?
29.02.2016
Smile
  • Три года не могла забеременеть. Не думала, что это так сложно. Подруги одна за другой становились мамами, некоторые и по второму разу. А у меня сплошные анализы, больницы, врачи. Везде норма. Гинеколог посоветовала обследовать мужа.
  • 20.11.2015
    А нам пришлось планировать вторую беременность, хотя первый раз забеременела практически сразу после того, как перестали предохраняться. В прошлом году решили, что пора бы уже подарить дочурке братика или сестричку, но самостоятельно забеременеть не удавалось 8 месяцев.