Опубликовано 12 Май, 2017 - 16:57

Обратилась к хирургу после родов, так как грудь потеряла свою упругость, и из верхнего полюса ушел весь объем, грудь стала практически бесформенная(( При взгляде в зеркало этот вид навевал мне тихую грусть и тоску по моей былой пышной и молодой груди. Хоть муж и говорит, что любит меня все так же сильно, но мне кажется, что моя так называемая грудь уже не так привлекает его(( Поэтому я стала читать разные статьи про маммопластику и смотреть разные форумы по пластической хирургии. На одном из форумов я наткнулась на баннер с привлекательной девушкой, ну никак не могу ее назвать женщиной)) Мне кажется, что только женщина в таком вопросе поймет женщину! Я зашла на сайт, почитала о хирурге, посмотрела работы и решилась записаться на консультацию. Мне понравилось то, что прием идет в научно-исследовательском институте минздрава России, а не просто в коммерческой клинике, я была уверенна, что тут работают специалисты! Далее мы обсуждали уже мои предпочтения к новой груди, какой бы я хотела размер и другие тонкости операции. В конце мы выбрали дату операции и мне вручили список необходимых анализов. Впечатления от специалиста у меня остались только положительные, просто профессионал своего дела, очень приятно было пообщаться и я уже ждала свой день с нетерпением))

Чем ближе день Х, тем больше моих нервов. Не могу сказать, что мне было жутко страшно, скорее неизвестно и ново. В день операции я приехала к хирургу переполненная боевым духом с чуточкой страха) В клинике меня приятно встретили и провели к хирургу. Далее мы пошли в смотровую, сделали разметку, я надела чулки и ждала своего часа. От волнения я уже не помню, что было в операционной, но проснулась я с жутким голодом и непонятными мне болями в груди. Совсем не тошнило и не кружилась голова, спасибо анестезиологу)

Реабилитация проходила прекрасно, не было никаких проблем или осложнений. Я была очень довольна операцией и заживлением, особенно тем, что доктор смогла сделать мне прекрасную и пышную грудь без подтяжки. Мне установили круглые имплантанты через ареолу. С моим исходником груди (где-то около 2 размера) мы получили прекрасную четверку)) Я очень благодарна своему хирургу за мою можно сказать новую грудь. С мужем, кстати, у нас тоже новый этап в отношениях))

Девушки, не отчаивайтесь, что после родов с грудью проблемы. Все это поправимо, нужно найти правильно специалиста, я рекомендую своего пластического хирурга, так как результат на лицо. Плюс ко всему она не только пластический хирург, но и кандидат медицинских наук, занимается челюстно-лицевой хирургией, дерматокосметологией и лазерной хирургией. Эта хрупкая женщина творит чудеса на хирургическом столе! Всем своим родственникам, коллегам и друзьям буду советовать обращаться к этому специалисту с большой буквы.

Прилагаю свои фото до и после. Результат через 1 месяц

Фото груди ДО операции
Фото груди ПОСЛЕ операции

Достоинства
  • Возможность покупать красивое белье
  • Красивая грудь
  • Красивая, правильной формы грудь
Недостатки
  • Осложнения бывают
Интересная Незн...рекомендует
12.05.2017
Смотрится очень натурально! Хороший отзыв, завидую Вашей смелости)
13.05.2017
ого, смотрится как будто своя, не сделанная, очень профессионально Smile
Посдкажите, где делали операцию, стоимость и куда ставили имплант. Можно в личку)
14.05.2017
Странно, что хирург не настоял на подтяжке
02.06.2017
Добрый день, можно мне тоже стоимость и имя доктора. Грудь получилась просто шикарной,) поздравляю!!!)
31.08.2018
А вы пластический хирург?
31.08.2018
А вы из тех, кто считает, что пластические хирурги не делают ошибок?
НаташенькаEzhova я ответила Вам в личку)
28.06.2017
И мне можно в личку Где, сколько стоит и хирурга.
Моя грудь очень похожа, на Вашу 'до'.
Поздравляю с приобретенной красотой!!!
24.11.2017
Красиво! Подскажите имя доктора? И где делали?
Спасибо)
17.06.2018
Очень здорово выглядит! Поздравляю!!! Модно ФИО доктора в личку) спасибо
03.10.2018
Очень хорошо! У меня похожий исходник, потому надеюсь на похожий результат.
А вам сколько мл поставили?