Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:25

Очень долго не решалась на увеличение губ. Но все таки куча положительных отзывов сподвигли меня на это.

Начну с самой процедуры. Сначала мне поставили укол обезболивающего ( несколько укольчиков в десна). Как у стоматолога один в один ощущения. Все начало неметь, зубы, десна и губы.

Дальше сама процедура совсем безболезненна. Косметолог в перчаточках делала уколы в губы и руками их немного мяла как то, я как поняла, что она их легкими массажными движениями разравнивала гилоуронку внутри них.

Потм я посмотрела в зеркало и немного напряглась, так как мне показались они слишком большими, но потом мне объяснила косметолог, что это просто отек небольшой. Доехала до дому и да, они уже стали меньше, но все равно больше чем я планировала. Но уже на утро они стали очень даже хорошенькими. Косметолог сказала, что конечный итог обычно на 2ой - 4ый дни становится виден. На второй день у меня появились маленьких два синячка, но тоналка плюс помада решили проблему. И вот то, что я сейчас имею) Некоторые не заметили, кто-то сразу заметил. Я наверное этого и хотела. Не сильно видимых улучшений. Могу еще отметить что губки стали более наполененными чтоли, более увлажненными. Я осталась очень довольна. Косметолог сказала что где то через год уже все рассосется. Пойду обязательно еще.

Цена за 0,5 мл с анестезией 8000 руб.

Достоинства
  • Пухлые губки
  • Эстетика
Parom4ikрекомендует
07.04.2016
У вас и свои нормальные губки!
Мне очень нравится!
25.09.2016