Среднее: 4.3 (всего голосов: 262)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Tina_Arno аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 06:53
Недостатки: могут быть побочные эффекты

Привет всем, прочитав тут отзывов про эти бюджетные таблеточки, решила купить себе блистер таких же. Стоит блистер стандартный около 85 рублей. Когда читала отзыва, хотела именно пить как осенние витаминчики, и основной эффект который я ждала это уменьшение раздражительности и уменьшение жирного блеска на лице.

Пила я по 2 таблетки 3 раза в день, после еды, иногда разжевывала таблетки, иногда нет.

К сожалению я не заметила какого-то прям эффекта, но у меня действительно увеличилось либидо ( кто-то писал что витамины группы В это делают) но муж как-то не хотел ничего...кхе-кхе, вообщем я стала очень раздражительной и помешанной нимфоманкой, так что осторожно с этим...

Больше никаких эффектов я не заметила, возможно мне попалась пустышка, но все равно рекомендую всем восполнить свои запасы витаминов этой группы!!!

Ах да, я еще склонна к аллергическим высыпаниях, и на пентовит они у меня были, все руки чесались

Tina_Arno рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины