Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 08:54

Как это обычно у меня и бывает, наткнулась в интернете на рассказы про эфирное масло мяты, если честно я и не думала что у него такое широкое применение. Ну а прочитав что оно ускоряет рост волос, я сразу же побежала за ним в магазин Smile

Область применения огромная:

Для волос:

Добавляю 5 капель масла мяты в шампунь при каждом мытье головы. Мята немного раздражает волосяную луковицу, что обеспечивает приток крови, и за счет этого стимулирует рост волос. Каков будет рост покажет время, результат обязательно напишу в своем отзыве - как я отращиваю волосы с каре.

Для лица:

1 каплю масла мяты можно добавить в маску для лица, это придаст коже дополнительную свежесть. Во время процедуры возможно небольшое легкое жжение.

Для придания объема губам!!!:

Просто добавить в блеск для губ 2 капли масла мяты и пользоваться им как обычно. Эффект припухлых губ сохраняется на протяжении 1-2 часов!!! Но, есть такой недостаток: при продолжительном применении такого блеска, начинает сохнуть кожа на губах.

Ароматерапия:

Также масло мяты способно избавить Вас от легкой головной боли, успокаивает вечером и бодрит утром!

Рекомендую масло к применению, но в меру, маслице жжет, в чистом виде не применять!

Спасибо за внимание!!!

Доход новичка на Irecommend! + ФОТО выплат

==========================

! ОСТОРОЖНО, ШУГАРИНГ удаляем волоски с корнем ! + ФОТО До и После!

==========================

Online ДНЕВНИК! Как я отращиваю волосы с каре!

!!! Мой "прорыв" в отращивании волос!!! + ФОТО До и После

==========================

Ускоряет рост волос в 2 раза! Осветление лимоном. Ко-вошинг.

==========================

Брови-ниточки и их эволюция!!! ПИРСИНГ.

==========================

Маникюр дотсом! Мои идеи дизайна ногтей в одном отзыве! Простой уход за ногтями!

===========================

Достоинства
  • Доступная цена
  • Широкий спектр дейсвия
_Must-have from...рекомендует
15.06.2015
У меня был блеск для губ с мятой, холодком обдавал, но его уже нет в продаже.Теперь капну масло мяты и будет мне счастье.
У меня тоже когда то был))) вот от мяты эффект тот же!
04.11.2016
Хорошие способы применения, для губ вообще открытие, интересно будет опробовать Smile