hitraya koshka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:21
Достоинства: хороший состав
Недостатки: - довольно высокая цена, имеет неприятный вкус, недоступность в обычном магазине

Млечный путь я покупала, когда нам было 3 месяца и лактация устанавливалась! После 3-4 месяцев многие мамочки бросают кормить, думают что молока нет, а на самом деле оно есть, просто грудь перестаёт наполняться и молоко вырабатывается в ответ на сосание малыша. Я пила его не потому что я так тоже думала, а потому что в нем содержатся витамины, полезные для мамочкиного организма. Смесь на вкус весьма специфическая, в рот особо чувствительным просто так не вольется)) да и пить её нужно часто и ложек класть ого-го... Выходит очень недешево.... Банку на неделю еле хватит, а стоит она около трёхста рублей! А вообще, как,показывает практика, легче купить витамины для кормящих, итог тот же! Только тут состав понатуральнее будет! Будьте уверены в своей молочности и прикладывайте почаще и проблем не будет! Задавайте вопросы по ГВ, отвечу!

hitraya koshka рекомендует Средство для увеличения лактации Витапром Смесь для кормящей мамы Млечный путь

• Млечный путь-шаг к решению проблемы с лактацией

04.09.2014
    ДинаСан аватар

Хотелось бы и мне вставить свои пять копеек про эту чудо-смесь! Так уж получилось,что доченька моя оказалась той еще "титиной дочей"...Присасывалась как клещ,и сосала-сосала!!!!От такого напора молока катастрофически не хватало...Еще сказывались стресы.

• Она меня спасла!

16.10.2013
    Elentari аватар

Отношусь я, видимо, как говорят, к мясной породе, а не к молочной. Грудное вскармливание первого ребенка мне, по незнанию, пришлось перевести на искусственное.

• Действительно помогает!

24.02.2014
    tamasja аватар

С молоком у меня проблемы с рождения малыша, но бросать ГВ не хочу. Прибегла к помощью этой смеси в период 3х месячного лактационного кризиса. Не помогал уже и противный тминно-укропный отвар.

• Спаситель для мамочек!!

14.11.2013
    HappyMum аватар

Когда малышу исполнилось 2 месяца ему стало не хватать молочка.истерил у груди да так что спать не уложишь.еще бы!голодный же! Я зашла в детский магазин Хэппич и увидела Млечный путь.взяла на пробу баночку и о чудо!