Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 21:53

Несколько лет назад покупала данные витамины для волос,и они действительно очень эффективны,уже через неделю применения волосы от них становятся гуще,объёмней,здоровее,лучше по качеству!их становится как-будто бы больше! Так же волосы перестают выпадать! Но я поставила четыре звёздочки потому,что несмотря на их эффективность,у них есть и небольшие минусы!

Например то,что начинаешь немного поправляться,применяя их,видимо в составе содержатся дрожжи!А так же у меня немного болел живот,после того,как я выпивала очередную капсулу,вполне возможно,что это индивидуальная непереносимость на какой-то из компонентов!

Еще обиднее всего то,что когда перестаешь их принимать,то через какое-то время волосы возвращают свой прежний вид,и становятся уже не такими объемными,как стали на Пантовигаре! А принимать их постоянно это очень дорого получится,и к тому же не уверена,что полезно для здоровья!

Хотя скорее всего эти витамины кому-то и помогут поправить состояние волос,если не жалко будет на них потратиться! Wink

Достоинства
  • помогают от выпадения
  • придают объём волосам
  • улучшает качество волос
Недостатки
  • - высокая цена
  • можно прибавить в весе
Lime-Lemonрекомендует
06.11.2013
Получается либо волосы либо фигура? Лучше тогда маслами волосы лечить. Обойду ка я эти витамины стороной! Big smile
06.11.2013
Идеал ,совершенно верно,получается что так Puzzled Но волосы они не вылечат,а сделают очень объемными,но когда прекратить принимать эти витамины,то волосы через какое-то время станут такими же,как и были! поэтому только большая трата денег! Sad
Действительно,уж лучше делать маски и маслами пользоваться!А еще выбрать хороший шампунь,от которого волосы будут не выпадать и станут объемней,я такой нашла Wink
22.11.2013
Давно мечтаю о таких) Но все боюсь купить)
22.11.2013
sarry , волосы однозначно станут гуще,но есть и минусы - волосы будут хорошими только пока Вы принимаете эти витамины,а потом станут такими же,как и были до приема,и поправиться на них можно из-за дрожжей в составе! Shock
02.12.2013
ПАНТОВИГАР еще не пробовала
а такой эффект у меня был когда принимала витамины Селцинк и группы В и пл*с железо ;
Wink тоже на период приема, ну и потом хватило на месяца три густоты и объема волос