Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

astera1 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:15
Достоинства: вкусная, высокое качество, удобно варить

Гречка в пакетиках?  Лет так несколько назад, даже предположить не могли, что цивилизация и до нас докатится. Но сейчас невозможно представить: кашу варить - и не в пакетике. Не спорю, что такой способ не для всех хорош. Если семья большая, то безусловно, кашу в пакетиках брать не экономно.

Все - же она обходится немножко дороже, чем брать на вес. Но на маленькую семью или на завтрак ребенку, гречка Увелка в пакетике - лучше не придумать. Почему именно Увелка? Во - первых: дело привычки, во - вторых: нам она больше всего нравится. Крупа чистая, примесей не наблюдается. Хоть и ядреца, но довольно крупная

Хороший цвет. Не африканка, но и не с дальнего Севера. Одним словом -  рижанка с балтийским золотистым загаром. Я именно такого цвета гречку и люблю. Варится быстро. Но за недостатком времени, предпочитаю сварить два - три пакетика сразу. А после разогреваю: с молоком, мясным соусом, к сосискам - гарнир. Удобно - в микроволновку и обед готов. Отличное средство для всех, кто спешит.

astera1 рекомендует Крупы Увелка гречневая ядрица «Экстра»

Крупа гречневая вырабатывается из зерна гречихи и при производстве проходит обработку паром. Гречневая крупа богата аминокислотами и белком.

Содержит: железо, кальций, фосфор, йод, фолиевую кислоту, медь, магний, витамины: В1, В2, В9, РР, Е, а так же соли железа: щавелевую, лимонную, яблочную кислоты.

Гречка легко усваивается, способствует снижению уровня холестерина, выведению ионов тяжелых металлов и снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав: крупа гречневая ядрица
Масса нетто: 500 г. (5×100г) (Выпускается также в экономичных упаковках 1000 г. и 800 г.)
Пищевая ценность. В 100 г. продукта содержится: белок — 12,6%, жир — 3,3%, углеводы — 65%, крахмал — 60,7%, клетчатка — 1,1%
Энергетическая ценность — 355 ккал
Время варки: 15 мин.
Срок хранения: 20 месяцев, для Дальнего Востока 15 месяцев (влажный климат)
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Брeнд: Увелка
  • отвратительная каша

29.03.2011
    Gerta аватар

Когда отдыхала у подруги, то часто варили гречневую кашу в пакетиках. Очень удобно, вкусно и быстро. Тем более, что практически не надо мыть посуду: просто ополоснул кастрюлю и всё. Когда вернулась к себе, то решила тоже начать покупать кашку в пакетиках. Остановила свой выбор на фирме Увелка.

• удобно.

07.05.2013
    Borodina-550 аватар

Раньше, когда жила с родителями, гречку варить вообще не умела. Когда родился второй ребенок, стали жить отдельно и встал вопрос- как же тебя варить??? С маленьким особо у плиты не постоишь и тут пришла на помощь Увелка!

• Быстро,вкусно,а главное очень полезно!

06.11.2013
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того что я с детства терпеть не могу есть гречку…да и готовить к слову ее никогда не умела…но будучи беременной мне пришлось сидеть на разгрузочных днях, то бишь диетах.

• Просто и сытно

26.06.2013
    Мария Воронова аватар

Гречку в нашей семье любят все. Раньше ели гречку и не задумывались, а сейчас смортим: какие витамины, откуда привезено, нет ли добавок. Покупаю Увелку в пакетиках для варки, в основном потому, что и муж и оба сына сами могут в пакетиках варить, они сыты - я спокойна!