Опубликовано 6 Октябрь, 2010 - 14:38

Такой дезодорант просто незаменим для людей, страдающих гипергидрозом, если бы я раньше знала о его существовании.
При использовании этого дезодоранта я не испытываю никакого дискомфорта в виде жжения или щипания, наношу на ночь строго на сухую кожу, согласно инструкции. Пользоваться надо регулярно, иначе всё вернется на круги своя, достаточно 2-х раз в неделю, и вы забываете о потных подмышках и выбрасываете свой старый дезодорант.
Несколько советов, исходя из моего опыта, помог мне не сразу, а недели через 3, пользоваться надо не реже 2-х раз в неделю, а в первое время использования лучше 3, дальше по обстоятельствам. Если нужно экстренно блокировать потоотделение - воспользуйтесь два дня подряд. Дальше по необходимости, может кому то будет достаточно и одного раза, тут всё индивидуально, я летом пользуюсь чаще, зимой реже. Утром вы просто принимаете душ и всё, ничем мазаться уже не надо, потовые железы заблокированы, спокойно идите по делам!
Пользоваться обычным дезодорантом для подстраховки уже нет необходимости, он только всё испортит, под воздействием жары намокнет именно другой дезодорант, и еще, количество пота не уменьшится, начнут потеть больше другие части тела (у меня спина).
Хотелось бы отдельно сказать о цене, стоит почти 600 руб, казалось бы дорого, но хватает его надолго - на год где то, месяцев 10 точно протянет, а 600 руб в год уже нормально, тем более, если средство подойдет.

15 апереля 2012 года: милые девушки, я до сих пор пользуюсь этим средством, не ищу ничего лучше, так как у меня есть мой идеальный дезодорант. Пот заблокирован намерво, и у него нет шансов поставить вас в неловкое положение в самый ответственный момент, на защите диплома (почти 2 года назад) я конечно же волновалась, но только за результат проделанной работы, но я знала, что дезодорант не позволит мне вспотеть от волнения - так и вышло!
Вы не представляете, какое это счастье, покупать в магазине ту одежду, которая нравится, а не черную, пеструю, со сложными рисунками или вязаную (терпеть её не могу), то есть ту, на которой не будет видно этих противных мокрых пятен.
Я перестала выбрасывать одежду, потому что на ней есть следы от дезодоранта, которые ничем не отстирываются, нет щас абсолютно никаких пятен (опять же экономия и времени на стирку, и на средства от выведения этих пятен).
А так как я пользуюсь этим средством уже ооочень давно, то вы сами можете понять, что привыкания он не вызывает, нет никаких аллергий и зудов никогда, главное наносить на сухую кожу - при контакте с водой дезодорант вызывает зуд.
Скоро лето - время открытой одежды, мокрые пятна под пиджак не спрячешь - так пробуйте это средство, уверенно его рекомендую. За два года использования я истратила только полторы бутылочки, представляетте какое оно экономичное?! Когда покупала второй бутылек, уже не раздумывая шла в аптеку, пойду и третий раз!
Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Haстасьярекомендует
А вы не пользовались Максимом?
04.03.2011
Нет еще, уже и не буду, нашла то что мне нужно с первого раза!
Smile хорошо, раз нравится!
12.04.2012
Я не совсем поняла. Помог через 3 недели ежедневного нанесения? Или как? Как вообще поняли, что стал помогать? Smile
12.04.2012
кстати недавно хотела перечитать этот отзыв и его дописать, первое время я не ощутила эффекта, потела, но меньше, а когда область подмышек совсем сухая в любое время года, хоть в неимоверную жару, то я и поняла, что дезодоронт действует. Пользоваться надо не каждый день, а дважды в неделю, в остальные дни не пользоваться ничем вобще, просто мыться!