Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 00:41

несколько раз

Чтобы купить этого красавчика я долгое время делала покупки только в магазине "Призма" и собирала наклейки, в обмен на которые я приобрела этот суперклассный 4-х колесный чемодан American Tourister FUNSHINE. с огромной скидкой, аж 50 процентов. Стоимость этого чемодана на официальном сайте магазина была почти 11000, а я его приобрела за 5000 рублей.

Вместимость чемодана почти 100 литров.(99,5)

По габаритам чемодан american tourister:

46 х 79 х 31

Весом около 4 кг.

В общем вместится все, что пожелаете. Мы брали в дорогу один чемодан на троих человек, все вещи благополучно влезли в него.

Чемодан имеет три отделения: один внешний, один внутренний и основной.

Внешний отдел небольшой, но для необходимых вещей места хватит. Можно туда сложить вещи первой необходимости, которые вам понадобятся в дороге, чтобы не открывать чемодан и не перерывать его внутренности можно все сложить в него.

Второй внутренний сетчатый отдел. Это мое любимое отделение. Под этой чудесной сеточкой прятались мои всевозможные кремы для загара, от загара, после загара Smile))))а также шампуни- бальзамы-бритва и т.п. в общем его я забронировала для своей косметики и безжалостно переложила из него шлепки мужа во внешнее отделение.

Ну и наконец внутреннее основное отделение чемодана Американ Туристэ.

Очень вместительное. С перекрестными лямками, чтобы ваше богатство при открывании не выпало из чемодана.

Замок надежный, можно ему доверить сдерживающую функцию)))

Задняя часть чемодана American Tourister плотнее, чем передняя.

Так выглядит ПУСТОЙ ( поэтому с вмятинами) 4 колесный чемодан American tourister в профиль.

Он спокойно стоит сам. Как пустой, так и полностью набитый до отказа вещами. Как стойкий оловянный солдатик. На своих четверых колесах.

4 колесика резиновые, свободно вращаются на 180 градусов и ваш чемодан может кружиться от счастья на одном месте в трепетном ожидании путешествия.

При необходимости его можно нести за плотную ручку сверху, либо воспользоваться выдвижной нижней ручкой.

Чемодан был испытан дождем. Ткань выдержала дождь и не дала воде пробраться внутрь чемодана и испортить гостинцы, которые я везла с собой.

Чемодан из ткани, полиэстер.

Также у чемодана American Tourister есть прекрасный кодовый замочек. Мало кто будет заморачиваться с ним и взламывать придуманный вами код. Поэтому дополнительная защита дает еще один весомый плюс в пользу покупки чемодана american tourister.

Еще этот чемодан обращает на себя внимание людей. Помню купила я его, выхожу из Призмы, подбегает ко мне женщина и говорит:-" ой какой чемодан классный, где вы его купили???" Я как раз везла его в вертикальном положении, точнее не везла, а просто толкала его, а он сам ехал, проверяла его на самостоятельность))))

Чемодан сам по себе очень легкий, его в состоянии увезти любая девушка, тем более его можно просто катать, слегка придерживая за ручку.

В общем смело берите, я его очень полюбила:)))

Достоинства
  • 4 колесный
  • Вместительный
  • Качественный
  • Красивый
  • Легкий
  • Стильный
  • Удобный
Идея FIXрекомендует