Среднее: 3.4 (271 голос)

Noora аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 16:16

Привет всем!!! Smile

Впервые увидела шампунь в рекламе. Вообще я рекламе не доверяю, но когда зашла в магазин, не смогла удержаться и купила этот шампунь.  :)

Дизайн очень привлекательный - так и хочется взять , когда видишь эту баночку .

Стоимость - чуть меньше 200 рублей, точно уже не помню. Объём - 250 мл. Расходуется очень экономично, при том, что я мою голову почти каждый день.

Запах очень приятный , по консистенции - обычный шампунь, белого цвета.

Крышечка у шампуня не очень качественная - у меня треснула буквально на второй день использования, но в принципе это не критично.

В составе я не разбираюсь, для меня гораздо важнее результат применения . Для интересующихся составом прилагаю фото .

Процесс мытья волос достаточно приятный , шампунь мылится хорошо, смывается легко, приятно пахнет. Не образует на волосах жирной пленки.

Эффект применения шампуня

Если говорить об обещаниях производителя : утолщения волос я, конечно же, никакого не заметила, но я изначально понимала, что это все сказки. Волосы у меня в принципе густые и объемные, поэтому оценить шампунь в этом смысле мне сложно.

Что мне тогда понравилось вообще?

• Волосы очень мягкие.
  • Эффект увлажнения. Мои волосы очень сухие , после применения шампуня они стали качественно лучше.
  • Волосы послушные, легче расчесываются.
  • Гладкость и блеск. Это мне нравится больше всего. Волосы выглядят так, будто я сделала маску с кератином.
  • Шампунь с легкостью смывает масла для волос. Для меня это немаловажно, так как я часто делаю масляные маски.

Итоги : Так как у меня свои требования к шампуню, и сама "фибрология" меня вообще не интересовала, шампунь меня полностью удовлетворил! Рекомендую для непослушных, склонных к сухости волос.

Всем спасибо за внимание! :)

Noora рекомендует Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Dein Herr аватар

Dein Herr 14 Октябрь, 2015 - 16:22
    потрясающий эффект Laughing out loud
  • kation аватар

kation 14 Октябрь, 2015 - 16:22
    как красиво волосы блестят!!

Noora 14 Октябрь, 2015 - 16:30
    Спасибо Wink Даааа, обожаю, когда волосы гладкие и блестящие.
  • Эллочк@ аватар

Эллочк@ 15 Октябрь, 2015 - 14:36
    Да,этот шампунь часто хвалят)
    Волосы красиво блестят,и сама вы девушка яркая!)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 19 Октябрь, 2015 - 19:36
    волосы очень красивые!
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 20 Октябрь, 2015 - 06:36
    потрясающий результат Love

Noora 20 Октябрь, 2015 - 06:40
    Спасибо всем огромное за комплименты волосам Shy
  • Корсика аватар

Корсика 20 Октябрь, 2015 - 07:58
    Обязательно попробую такой шампунь, результат понравился)
  • Infanty аватар

Infanty 20 Октябрь, 2015 - 12:19
    Волосы такие блестящие, это вам надо в рекламе было сниматься Big smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 23 Октябрь, 2015 - 09:49
    Волосы шикарно блестят
  • Mиллия аватар

Mиллия 23 Октябрь, 2015 - 12:21
    А мне раньше очень нравился "Elseve" Объем нон-стоп Love !!!
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 25 Октябрь, 2015 - 08:13
    Блеск потрясающий, надо купить себе такой шампунь на пробу)

Noora 25 Октябрь, 2015 - 10:33
    Спасибо за внимание к моему отзыву Wink обязательно попробуйте этот достойный шампунь.
  • bushueva аватар

bushueva 28 Октябрь, 2015 - 13:58
    Как раз шампунь заканчивается, надо купить!
  • Аления аватар

Аления 28 Октябрь, 2015 - 21:50
    Я начиталась на этот шампунь негативных отзывов, и пробовать не хочется. У меня в принципе волосы короткие, безпроблемные. Мне и из Фикса подходят шампуни. Так зачем платить больше? Laughing out loud

Noora 29 Октябрь, 2015 - 06:23
    Это правда, хорошо, если подходят из фикса. А у меня, наоборот, проблемные - сухие, плохо расчесываются, путаются. Что попало не хотят есть Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 29 Октябрь, 2015 - 11:19
    красивый эффект на волосах
  • nekosempay аватар

nekosempay 29 Октябрь, 2015 - 12:09
    Интересный подбор цветов в дизайне флакона, очень красиво смотрится Smile) очень хорошо, что смывает масла с волос Smile)
  • alenka_s аватар

alenka_s 29 Октябрь, 2015 - 16:39
    Волосы очень красиво выглядят!
    И упаковка симпатичная Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 30 Октябрь, 2015 - 20:52
    кто-то его хвалит, а кто-то наоборот, я решила воздержатся от знакомства с ним) Волосы у вас роскошно блестят)

Noora 31 Октябрь, 2015 - 22:02
    Спасибо за комментарии и комплименты Tongue
  • zlata 28 аватар

zlata 28 1 Ноябрь, 2015 - 11:35
    неоднозначные отзывы на него, хорошо, что вам подошел

Noora 1 Ноябрь, 2015 - 11:37
    Спасибо. Да, я тоже смотрела отзывы, ожидала худшего, а оказалось, что отлично подошел шампунь Smile
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 9 Январь, 2016 - 10:50
    У Эльсеф все шампуни супер. Я другими марками не пользуюсь, сколько не пробовала, фигня по сравнению с Эльсеф.
  • DocLena аватар

DocLena 30 Март, 2016 - 11:40
    обожаю этот шампунь! один из моих любимых)

Noora 30 Март, 2016 - 11:43
    DocLena, и для меня тоже.