Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:54

Наверное, все средства которые содержат в своем составе таинственную гиалуроновую кислоту вызывают у меня священный трепет и желание тут же их попробовать. Сколько чудесных свойств приписывают этому продукту, сколько надежд на него возлагают женщины и девушки, сколько восторженных отзывов написано - не перечитать. Я же расскажу вам сегодня о сыворотке из профессиональной серии косметики швейцарской марки Dekrei.

Если уж начинать рассказывать, то просто невозможно обойти стороной качественную упаковку.Изначально сыворотка упакована в герметичный пакет с фирменной голограммой, пипетка также была запаяна в пленку - мне импонирует такой основательный подход к защите продукта. Баночка стеклянная, пипетка довольно длинная, даже когда сыворотки останется на донышке пользоваться ей будет удобно. Ну и не могу не отметить, что внешне продукт действительно выглядит внушающе и профессионально.

По консистенции это практически жидкая водичка, только чуть плотная. Распределяется по лицу легко, впитывается моментально. Аромата как такового не имеет.

hyaluronic acid, triglyceride, moisturizing factor, uric acid polusaccharides

Использование сыворотки может быть достаточно разнообразным - это и вариант нанесения под мезороллер, основа под альгинатные маски, нанесение под крем и просто в качестве самостоятельного средства по уходу за кожей. Я выбрала предпоследний вариант и всегда наношу сыворотку под крем из этой же серии - так увеличивается эффективность обоих средств.

Как правило, мне хватает трех капель сыворотки, чтобы полностью распределить ее на лице. Наношу только на предварительно увлажненную кожу. Затем, где-то через минуту похлопывающими движениями наношу крем. Сыворотку использую только на ночь, в последнее время регулярно, каждый день.

Впечатления от использования:

- Устранение сухости и стянутости кожи. Да, я немного увлеклась лечением своей проблемной кожи лица и, как следствие, на подбородке и крыльях носа появились пересушенные участки кожи. Те самые, которые на ощупь даже чувствуются. Именно на них я не жалея наносила сыворотку в первые два дня использования. Потом крем. Как итог уже на следующий день дискомфорта не было, еще через пару дней неприятное ощущение сухой кожи прошло полностью.

- Увлажнение - 100%. В данный момент у меня проблемная, обезвоженная кожа. Как говорится, следила - да не уследила. Регулярно пользовалась сывороткой + крем на ночь где-то в течении двух недель. Результат вижу. Прежде всего, CC крем от Lumine, подчеркивающий каждый нюанс кожи, наконец-то, стал ложится ровнее. До применения сыворотки каждый раз видела у себя на лбу приличную морщинку. Теперь не вижу, получив должное увлажнение кожи она разгладилась.

Последние три дня использую сыворотку с помощью специальной щеточки для очищения лица от Almea (о ней позже) - вбиваю сыворотку специальной насадкой. Скажу сразу, что с помощью такого метода увидела работу сыворотки даже не на 100 - на 200 процентов. Кожа бархатная, мягкая, более напитанная. Думаю подобного эффекта можно будет добиться с помощью мезороллера или альгинатной маски.

Объем - 30 мл. Расходуется очень экономично, за время моего использования даже не видно изменения количества сыворотки. Однозначно хватит надолго.

Цена - 500 руб.

≫ Приобрести можно в ИМ lovelyshop.info - здесь

Советую? Однозначно! В идеале в тандеме с кремом - усиливают действия друг друга. Если нет возможности, то попробуйте использовать ее соло - результат вас также удивит в хорошем смысле. И да, не стоит забывать, что увлажнение необходимо любому типу кожи, не только сухому - ведь это залог нашей молодости. Поэтому, не пренебрегайте данным этапом ухода за лицом!

Обратите внимание на другие продукты Dekrei из этой серии:

_Fleurрекомендует
17.05.2015
Никогда сыворотками не пользовалась, может и зря. Нужно будет попробовать.
17.05.2015
А я обожаю сывопротки! Вот что богатое всякими нежностями для кожи - так это сыворотки. И наносить кайф, и эффект обычно потрясающий.
Фотоооо!! Рита, так радуешь глаз, я прям не могууу Glasses
17.05.2015
:)еще ничего не пробовала с гиалуронкоЙ ,но очень хочется)
17.05.2015
Ну, гиалуронка это даааа! Это наше всё! ))) Для любого типа кожи - нужная вещь! Я под альгинатку наносила подобную сыворотку, очень эффективно Smile
17.05.2015
Очень-очень согласна! У меня такая с плацентой, шикарная, ты все верно пишушь, результат уже через пару дней видишь!
17.05.2015
В составе действительно кислота,а не дешёвый вариант,это хорошо.
17.05.2015
а я вот боюсь таких средств, вдруг кожа привыкнет и потом без этого как жеваная будет выглядеть
и аватарку сменила
17.05.2015
Не думала, что может быть такой быстрый результат. Не слышала про эту фирмы, но захотелось поискать ее
Крутецкая вещь!
Единственное, я всегда считала, что гиалуронку добавляют только в антивозрастные средства. Хотя...профилактику лучше начинать смолоду, авось в 70 буду как вечно молодая Шер))))))
18.05.2015
Я в последнее время конкретно подсела на сыворотки! А уж с гиалуронкой так вообще прям хочу не могу!!!! Вот обожаю такие средства!
18.05.2015
evaeva, попробуйте, конечно. Сыворотки дают колоссальный результат ))

Свой Человек, Анюта, спасибо моя хорошая. Захвалишь )))
Я тоже сыворотки люблю, хотя пользоваться стала ими недавно, но с их появлением в моей жизни кожа стала значительно лучше. Laughing out loud

Ekaterina1708, попробуйте обязательно, гиалуронка вещь Laughing out loud ))

annaMi, Аня, вот да ) Эффект после нее обалденный. Особенно на моей высушенной коже сразу стало заметно. Эх, надо к ней в компанию еще альгинатную маску для еще большего результата Smile

S_Lookki, Ален, мне кажется эта серия просто что-то невероятное. Такой результат, что я просто в восторге. Тут даже рассказывать лишнее - нужно пробовать.
Очень хочу поскорее твой отзыв про плацентарную сыворотку Laughing out loud Особенно если ты в восторге!

mari25, Марина, да? Здорово. Я в этом не особо разбираюсь, в основном опираюсь на свои ощущения.

Лоратина, Лариса, да нет что ты ) К тому же в таком состоянии в каком была моя кожа без нее уже никак ) Да и пользоваться ей можно с 22 лет точно Smile
Аватарка да ) Захотелось чего-то новенького Laughing out loud

dikovinka1981, а я как раз и была настроена на быстрый эффект, читала другие отзывы и представляла что за оно ) Поищите, вся серия просто бомба ) Других слов у меня нет. Ну и цены здесь на нее в этом ИМ-не не высокие за такое качество Smile

Дина83, Дина, для пущего омоложения ее уже колят ) Нам такое пока не надо )))) А вообще классная вещь, вот честно, даже не ожидала что буду так восторженно пищать. Но работает она на все сто ))

Lyubashenka, Люба, я тоже мимо средств с гиалуронкой пройти не могу ) Ну и сыворотки да - любовь, любовь. Love Мега-эффективная вещь!
20.05.2015
Обожаю сыворотки. Ритуля спасибо тебе за обзор.
20.05.2015
Vikki_V, Вика, я тоже поняла какие они классные Smile И эффект такой быстрый Shy
26.05.2015
Наконец добралась до твоего отзыва! Ты меня заинтересовала маркой Dekrei, особенно кремом и сывороткой. Лазила на сайте, облизывалась и на другие сыворотки, в итоге решила попробовать именно эту серию.
Хочу ее попробовать наносить мезороллером, обещают фантастический эффект Innocent
26.05.2015
Tiana, Танюш, с мезороллером обещают просто вау-эффект за счет глубокого проникновения сыворотки в кожу. Но вот даже если просто пальчиком ее вбивать и то эффект будет заметен практически сразу. В общем, сплошной восторг. Рассказывай потом как она тебе. Smile
23.05.2018
гиалуронка за 500?! не смешите людей! чистой воды реклама, не более того!
23.05.2018
Я никого не спешу, ну что вы Smile