_Fleur аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:54

Наверное, все средства которые содержат в своем составе таинственную гиалуроновую кислоту вызывают у меня священный трепет и желание тут же их попробовать. Сколько чудесных свойств приписывают этому продукту, сколько надежд на него возлагают женщины и девушки, сколько восторженных отзывов написано - не перечитать. Я же расскажу вам сегодня о сыворотке из профессиональной серии косметики швейцарской марки Dekrei.

Если уж начинать рассказывать, то просто невозможно обойти стороной качественную упаковку.Изначально сыворотка упакована в герметичный пакет с фирменной голограммой, пипетка также была запаяна в пленку - мне импонирует такой основательный подход к защите продукта. Баночка стеклянная, пипетка довольно длинная, даже когда сыворотки останется на донышке пользоваться ей будет удобно. Ну и не могу не отметить, что внешне продукт действительно выглядит внушающе и профессионально.

По консистенции это практически жидкая водичка, только чуть плотная. Распределяется по лицу легко, впитывается моментально. Аромата как такового не имеет.

Состав:

hyaluronic acid, triglyceride, moisturizing factor, uric acid polusaccharides

Использование сыворотки может быть достаточно разнообразным - это и вариант нанесения под мезороллер, основа под альгинатные маски, нанесение под крем и просто в качестве самостоятельного средства по уходу за кожей. Я выбрала предпоследний вариант и всегда наношу сыворотку под крем из этой же серии - так увеличивается эффективность обоих средств.

Как правило, мне хватает трех капель сыворотки, чтобы полностью распределить ее на лице. Наношу только на предварительно увлажненную кожу. Затем, где-то через минуту похлопывающими движениями наношу крем. Сыворотку использую только на ночь, в последнее время регулярно, каждый день.

Впечатления от использования:

- Устранение сухости и стянутости кожи. Да, я немного увлеклась лечением своей проблемной кожи лица и, как следствие, на подбородке и крыльях носа появились пересушенные участки кожи. Те самые, которые на ощупь даже чувствуются. Именно на них я не жалея наносила сыворотку в первые два дня использования. Потом крем. Как итог уже на следующий день дискомфорта не было, еще через пару дней неприятное ощущение сухой кожи прошло полностью.

- Увлажнение - 100%. В данный момент у меня проблемная, обезвоженная кожа. Как говорится, следила - да не уследила. Регулярно пользовалась сывороткой + крем на ночь где-то в течении двух недель. Результат вижу. Прежде всего, CC крем от Lumine, подчеркивающий каждый нюанс кожи, наконец-то, стал ложится ровнее. До применения сыворотки каждый раз видела у себя на лбу приличную морщинку. Теперь не вижу, получив должное увлажнение кожи она разгладилась.

Последние три дня использую сыворотку с помощью специальной щеточки для очищения лица от Almea (о ней позже) - вбиваю сыворотку специальной насадкой. Скажу сразу, что с помощью такого метода увидела работу сыворотки даже не на 100 - на 200 процентов. Кожа бархатная, мягкая, более напитанная. Думаю подобного эффекта можно будет добиться с помощью мезороллера или альгинатной маски.

Объем - 30 мл. Расходуется очень экономично, за время моего использования даже не видно изменения количества сыворотки. Однозначно хватит надолго.

Цена - 500 руб.

≫ Приобрести можно в ИМ lovelyshop.info - здесь

Советую? Однозначно! В идеале в тандеме с кремом - усиливают действия друг друга. Если нет возможности, то попробуйте использовать ее соло - результат вас также удивит в хорошем смысле. И да, не стоит забывать, что увлажнение необходимо любому типу кожи, не только сухому - ведь это залог нашей молодости. Поэтому, не пренебрегайте данным этапом ухода за лицом!

Обратите внимание на другие продукты Dekrei из этой серии:

_Fleur рекомендует Сыворотка для лица Dekrei Hyaluronic Acid Original Fluid коктейль с гиалуроновой кислотой

17.05.2015
Никогда сыворотками не пользовалась, может и зря. Нужно будет попробовать.
17.05.2015
А я обожаю сывопротки! Вот что богатое всякими нежностями для кожи - так это сыворотки. И наносить кайф, и эффект обычно потрясающий.
Фотоооо!! Рита, так радуешь глаз, я прям не могууу Glasses
17.05.2015
:)еще ничего не пробовала с гиалуронкоЙ ,но очень хочется)
17.05.2015
Ну, гиалуронка это даааа! Это наше всё! ))) Для любого типа кожи - нужная вещь! Я под альгинатку наносила подобную сыворотку, очень эффективно Smile
17.05.2015
Очень-очень согласна! У меня такая с плацентой, шикарная, ты все верно пишушь, результат уже через пару дней видишь!
17.05.2015
В составе действительно кислота,а не дешёвый вариант,это хорошо.
17.05.2015
а я вот боюсь таких средств, вдруг кожа привыкнет и потом без этого как жеваная будет выглядеть
и аватарку сменила
17.05.2015
Не думала, что может быть такой быстрый результат. Не слышала про эту фирмы, но захотелось поискать ее
Крутецкая вещь!
Единственное, я всегда считала, что гиалуронку добавляют только в антивозрастные средства. Хотя...профилактику лучше начинать смолоду, авось в 70 буду как вечно молодая Шер))))))
18.05.2015
Я в последнее время конкретно подсела на сыворотки! А уж с гиалуронкой так вообще прям хочу не могу!!!! Вот обожаю такие средства!
18.05.2015
evaeva, попробуйте, конечно. Сыворотки дают колоссальный результат ))

Свой Человек, Анюта, спасибо моя хорошая. Захвалишь )))
Я тоже сыворотки люблю, хотя пользоваться стала ими недавно, но с их появлением в моей жизни кожа стала значительно лучше. Laughing out loud

Ekaterina1708, попробуйте обязательно, гиалуронка вещь Laughing out loud ))

annaMi, Аня, вот да ) Эффект после нее обалденный. Особенно на моей высушенной коже сразу стало заметно. Эх, надо к ней в компанию еще альгинатную маску для еще большего результата Smile

S_Lookki, Ален, мне кажется эта серия просто что-то невероятное. Такой результат, что я просто в восторге. Тут даже рассказывать лишнее - нужно пробовать.
Очень хочу поскорее твой отзыв про плацентарную сыворотку Laughing out loud Особенно если ты в восторге!

mari25, Марина, да? Здорово. Я в этом не особо разбираюсь, в основном опираюсь на свои ощущения.

Лоратина, Лариса, да нет что ты ) К тому же в таком состоянии в каком была моя кожа без нее уже никак ) Да и пользоваться ей можно с 22 лет точно Smile
Аватарка да ) Захотелось чего-то новенького Laughing out loud

dikovinka1981, а я как раз и была настроена на быстрый эффект, читала другие отзывы и представляла что за оно ) Поищите, вся серия просто бомба ) Других слов у меня нет. Ну и цены здесь на нее в этом ИМ-не не высокие за такое качество Smile

Дина83, Дина, для пущего омоложения ее уже колят ) Нам такое пока не надо )))) А вообще классная вещь, вот честно, даже не ожидала что буду так восторженно пищать. Но работает она на все сто ))

Lyubashenka, Люба, я тоже мимо средств с гиалуронкой пройти не могу ) Ну и сыворотки да - любовь, любовь. Love Мега-эффективная вещь!
20.05.2015
Обожаю сыворотки. Ритуля спасибо тебе за обзор.
20.05.2015
Vikki_V, Вика, я тоже поняла какие они классные Smile И эффект такой быстрый Shy
26.05.2015
Наконец добралась до твоего отзыва! Ты меня заинтересовала маркой Dekrei, особенно кремом и сывороткой. Лазила на сайте, облизывалась и на другие сыворотки, в итоге решила попробовать именно эту серию.
Хочу ее попробовать наносить мезороллером, обещают фантастический эффект Innocent
26.05.2015
Tiana, Танюш, с мезороллером обещают просто вау-эффект за счет глубокого проникновения сыворотки в кожу. Но вот даже если просто пальчиком ее вбивать и то эффект будет заметен практически сразу. В общем, сплошной восторг. Рассказывай потом как она тебе. Smile