Татина аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 14:02

У каждой уважающей себя девушки есть лаки Golden rose, особенно, если это Лак для ногтей Golden Rose Rich color - отзыв (25 оттенков), но серия Париж не менее интересна. И, что самое главное, они совсем другие и сравнивать между собой их нельзя. Вам предстоит увидеть 18 оттенков, большинство из них с первого взгляда очень похожи, но на самом деле они разные, с разными цветовыми нюансами.

Первая партия - нежные девичьи оттенки

1. 07 В 1 слой нанесения практически прозрачен, в 2 более плотный, однако "отросшая часть" ногтя все равно просвечивает.
  2. 201 В 1 слой нанесения ведет себя также как и "07", но в 2 слоя уже совсем не просвечивает.
  3. 08 Очень похож на 201, но более холодный, и немного отдает в серый. Цвет Кофе с молоком, где очень много молока
  4. 32й уже настоящий кофе с молоком, с соблюдением всех пропорций. Если предыдущие оттенки были слишком светлыми, чтобы моделировать ноготь, то этот подойдет для обманок идеально ( я говорю о таких толстых ногтях как у меня, когда можно не прокрашивать боковинки) С 1 слоя наносится плотно
  5. 100 нежнейший розовый. Самый девичий из всех оттенков. Немного полосит. 1 слой
  6. 49 светло коричневый. Не на фото, гораздо более привлекательный. На фото 1 слой, в 2 не сильно отличается
  7. 36 следует отметить, что по баночке казалось, что он будет более темным. Но оказался самым обычным розовым, зато красиво наносится с первого раза плотным слоем

Вторая партия - фиолетовые

1. Хочу отдельно выделить оттенок номер 339 . Требует 2 слоя нанесения. Самый красивый в ряду
  2. Далее я объединила в 1 фото 4 следующих оттенков: 128, 216, 205, 142. 128- натуральный фиолетовый, без шиммера. 216 - на баночке фиолетовый, на деле отдает синим. 205 - так же фиолетвый, но светлее 128го. А 142 имеет не самый красивый фиолетвый оттенок, даже "грязный" немного, но имеет много блесток: золотых, белых, на солнце все хорошо переливается

Партия третья - те, что не попали ни под одну категорию

1. Два прекрасных синих - 107 и 130. Отличаются глубиной цвета. 1 слоя нанесения катострофически мало
  2. 52 Прекрасный, нежный, летний
  3. 37 В баночке кажется более насыщенным, на деле не очень эффектный, хотя мне удалось запечатлеть его красивым, но меня он не вдохновляет
  4. 228 Подруга прозвала не иначе как "сопли шрека" ))) У меня он ассоциируется с чем-то ядовитым или кислым. Цвет вполне может носиться сам по себе, но если Вам не 15, то это чистое хулиганство
  5. 71 Черный. Классика жанра. Нанесен в 1 слой.

Техсвойства

1. Цена в пределах 50 рублей
  2. Объем 11мл
  3. Дизайн, как вы могли догадаться каждый лак- это маленькая эйфелевая башенка
  4. Запах не айс
  5. Удаляется легко самой обычной жидкостью для снятия лака
  6. Плотность для многих цветов 1 слоя нанесения не достаточно
  7. Держится хуже, чем rich color, но 5 дней вполне можно носить
  8. Сохнет по-разному. В зависимости от нанесенных слоев. Для 1 слоя - 10 минут достаточно
  9. Кисть мягкая, но тонкая. Так что тут можно было бы даже снять звезду за это, но не буду. Мои ногти трудно такой прокрасить, мне нужна толстая, но это дело привычки
  10. Состав:

Бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, кварц акрилат, кополимер, стеаралкониум, бентонит, CI:77891, CI:77491, CI:77499

Всем спасибо за внимание! На все вопросы отвечу в комментариях!

Татина рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
03.09.2014
Великолепные свотчи, потрясающие ногти и хороший лак (есть фиолетовый металлик - довольна!) Love
Огромная коллекция Smile
03.09.2014
очень понравились 32 и 49 оттенки))
коллекция шикарная))
03.09.2014
Первая партия оттенков очень понравилась. Как раз все в моем стиле
Сопли Шрека насмешили! Big smile Хулиганство еще то! Но можно неплохо скомбинировать. У меня тоже много лаков этой линейки. Большинство очень неплохи, особенно светлые с перламутром. Еще я балдею от # 203. Он вообще выглядит как шеллак на ногтях и очень клевый даже в 1 слой. А какой стойкий! Love
В общем, классный пост! Wink Отдельное спасибо за цветные варианты. Я знаю, где их купить и обязательно приобрету пару флаконов...похулиганить. Big smile
03.09.2014
Хороший отзыв! А мне этот лак совсем не понравился! Купила розовый (примерно 100 как у вас) и черный с блесками)
Черный блеклый и не блестит совсем... А розовый как грязью намазюкала... Куда их девать теперь не знаю..
У вас самый красивый - зелененький Wink
Ola_Ola_la, все оттенки разные по перекрытию, это да. Поэтому я всегда отзывы девчат читаю перед покупкой. Wink
отличный отзыв Love
03.09.2014
Вот это коллекция! У меня есть лак от этого производителя, очень нравится.
Отличная у Вас коллекция............ Love
03.09.2014
32 49 мои цвета!неужели не полосят?!
ничего себе Love
03.09.2014
Очень люблю эти лаки! и у меня их тоже штук 20)
Какая красота Love
03.09.2014
Golden Rose всегда радует)
ЮлияВА вообще ни разу!)
Всем огромное спасибо!
03.09.2014
мне понравилась первая партия!
и да, ногти у вас - супер! Wink
03.09.2014
У меня есть розовый из этой серии. Ложится идеально ровно. Правда надо 2-3 слоя наносить.
03.09.2014
вот это коллекция Love интересно было поглазеть
Спасибо! Laughing out loud
Классная коллекция! Love
keidin спасибо!)
05.09.2014
Обожаю этот лак, дешево и качественно! Smile
05.09.2014
Все бежевые оттенки просто ВАУ!!!!
06.09.2014
за 50 рублей можно разогнаться в экспериментах;) есть очень достойные экземпляры!!
09.09.2014
Отличные свотчи! Такой огромный выбор лака у вас! Завидую.
19.09.2014
красивый маникюр))