Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 16:11

Здравствуйте!

Спрей назальный Рино Стоп, узнала о нём, как и многие, из телевизионной рекламы. История банальна: простыла, появилась заложенность и отёк носоглотки, поэтому решила приобрести данный спрей.

Продается он в аптеках вот в такой упаковке:

Очень порадовала цена, прям антикризисная, около 80 рублей за спрей.

Основное действующее вещество - КСИЛОМЕТАЗОЛИН.

Аналоги назальных спреев с таким же действующим веществом стоят в разы дороже!Так зачем переплачивать?

Рино Стоп - сосудосуживающее средство для местного применения в ЛОР-практике. Альфа- адреномиметик. При нанесениии на слизистые оболочки вызывает сужение сосудов. При ринитах обдегчает носовое дыхание.

Флакон спрея очень удобен в применении:

Спрей назальный Рино стоп. Объём - 15 мл.

Применяла Рино Стоп 4 дня: 2 раза в день. В остальное время капала в нос обычный ФИЗРАСТВОР, абсолютно безвредное и достаточно эффективное средство, широко применяемое в лечение насморка.

Спрей отлично распыляется, очень хорошо пробивает нос, заметно облегчает дыхание при заложенности. За 4 дня я избавилась от симпотомов насморка.

Ставлю 4 звездочки лишь за то, что данный препарат всё же сосудосуживающее средство и применять его нужно с осторожностью - не более 7 дней.

Подходит детям с 6 летнего возраста. Детям младшего возраста для лечения насморка я использую капли Назол бэби.

Однозначно, рекомендую спрей Рино Стоп. С поставленной задачей в лечение насморка справился "на ура"!

Не болейте!!!

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Хорошо распыляет
Rainbow_Aрекомендует
24.02.2015
капельки у меня когда-то такие были, но спрей, конечно, удобнее
24.02.2015
mary1225, а я вот каплями Риностоп не пользовалась. А спрей удобней-это точно)
24.02.2015
Да, цена у этого спрея, точно, антикризисная, а основное вещество то же самое, что и в известных "Снупе" и "Отривине".
у меня риностоп капли Smile
взяла в закладки
Я покупала Рино Стоп не в спрее, мне понравилось действие
жаль что с 6 лет. Я вот себе редко покупаю спреи и капли от насморка. Само пройдет) А с дитём так не получится.
26.02.2015
Мама Александры , это точно Smile купила себе только из-за такой низкой цены, а ребенку- всё самое лучшее)))
26.02.2015
Удобно, что небольшой объем, да и цена радует. Беру на заметку.
взяла на вооружение
04.03.2015
Девочки, спасибо, что заглянули, за такую стоимость, можно и попробовать Wink
21.04.2015
Не знала о таком.