Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 15:49

Купила лак в распродажной корзине в подружке за 50р. Вообще люблю распродажные корзины в этом магазине.

• Цвет 310 red carpet, объем 8 мл.
  • Цвет красный, с золотым отливом, отлив собственно и привлек.
  • Ложиться хорошо, красить лучше в 2 слоя, но не особо привередливые могут красить и в 1 слой.
  • Сохнет конечно не за 60 секунд, но по сравнению со многими действительно быстро.
  • Продержался у меня стандартные 7 дней (основа+лак+топ).
  • Кисточка почти бобровый хвост, мне очень нравится - удобная, только коротковата для меня.

Если увижу где-то, то с удовольствием куплю еще, у нас к сожалению они пропали.

Миокорекомендует
  • 31.07.2013
    Этот лак стал для меня просто находкой! Раньше я очень редко красила ногти, так как они у меня длинные и любой лак "облупляется" на следующий день, а то и через несколько часов! И поэтому в свое время я забила на покраску ногтей и пользовалась либо прозрачным лаком, либо вообще никаким.
  • 19.04.2014
    Доброго времени суток! Лаками из этой серии я пользуюсь давно, около 6 лет, и очень их люблю! Но на момент отзыва у меня остался лишь один лак из этой серии. О нем я и расскажу.
  • 11.10.2013
    Люблю эти лаки, хотя цена мне кажется несколько завышенной, но тем не менее, лак хорош. Кисточка для моих ногтей удобная, наносится лак хорошо даже в один слой, никаких тебе полос и пузырей и цвета хорошие (хоть их не особо много). Сохнет довольно быстро.
  • 05.10.2013
    Лак Rimmel 60 seconds очень мне нравится! Он недорогой, удобен в нанесении и у него очень широкая палитра оттенков , сегодня я остановила свой выбор на оттенке 600 Deliciously Dark , это тёмный, сливовый, очень модный цвет.