VladyshkaJane аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 23:27
Достоинства: быстро впитывается, защищает от холода, предотвращает шелушение кожи, приятный запах
Недостатки: не обнаружила

Я являюсь обладателем довольно капризной кожи, склонной к раздражениям, сухой на щеках и жирной на лбу. Кроме того, я человек довольно-таки забывчивый и о том что надо нанести крем, обычно вспоминаю минут за 20 до выхода. В результате чаще всего выходила из дома вообще без крема, с сухим и шелушащимся лицом.

Этот крем привлек в первую очередь очень симпатичной и уютной коробочкой. Потом ценой. Открыв его, разочарована не была. Приятный ненавязчивый запах. Очень густой но не жирный, приятной текстуры. Наносится экономично.

Результат тоже не разочаровал. Увлажняет великолепно, без ощущения пленки на коже. Не оставляет места сухости и шелушению. При этом, даже в проблемных зонах - никакого жирного блеска! Даже после спортзала с его немаленькими нагрузками кожа оставалась увлажненной а не жирной и липкой.

Ставлю крему твердую пятерку!

VladyshkaJane рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход

• Открытие 2013! (+совет по использованию)

18.12.2013
    Dashket аватар

Сама по себе моя кожа жирная, склонная к высыпаниям. Летом у меня начинается "блестящий сезон", а зимой проблем особо не случалось. Но в этом году моя кожа преподнесла мне неприятный сюрприз и начала обветриваться и, как следствие, шелушиться.

• Защита лица на холоде-да, но для жирной ли кожи?

10.01.2013
    Пефенька аватар

Купила данный крем по осени в фирменном магазине в Минске, захватив с собой всю серию, т.к. зима для моего организма большой стресс и неприятность.Кожа комбинированная, на Т-зоне -жирная, на щеках при морозе появляется шелушение.На первый взгляд: понравился состав, назначение и способы применения…

• Проверено морозом, ветром и снегом!

14.01.2015
    Флорентийка аватар

Я - молодая мама, соответственно в любую погоду (ну кроме совсем уж трескучих морозов) провожу на улице не менее часа. Поэтому в предверии зимы задумалась о покупке крема, который защитит мою кожу от последствий продолжительного воздействия мороза и снега с ветром, так как кожа у меня, несмотря на…

• Давно искала! (+ состав)

15.12.2014
    Lazorevk@ аватар

Купила наконец-то! В наших магазинах, как говорят продавцы, этот крем быстро раскупают, не успевают привозить. И вот, мне повезло , достался этот хит продаж ))) Теперь поделюсь с вами своим мнением. Цена крема около 100 руб. Баночка 45 мл.