Мария_777 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:21

Я, как обладатель комбинированного типа кожи ни раз сталкивалась с проблемой выбора увлажняющего крема. Для данного типа кожи очень важно не пережирнить и без того жирные участки и в тоже время "напоить" сухие.

С этим гелем я познакомилась благодаря крыгиновской коробочке "увлажнение2" И он сразу стал моим любимчиком!

Со своей задачей гель-крем Moisture Surge, Clinique справляется на 5+!  Он приятной кремово-гелевой текстуры *как раз то что нужно комбинированным товарищам))) потому-как для нас крем слишком плотный, гель недостаточно насыщенный.

А вот крем-гель, оказался ровно тем что нужно* Smile) Запаха у него нет. Наносится очень комфортно и мягко и тут же начинает работать,работать и еще раз работать!

Кожа после него увлажненная, бархатистая, нет жирного блеска в Т зоне, а сухие участки достаточно увлажнены. И это состояние увлажненности и бархатистости сохраняется весь день..

В общем, мой голос ЗА! Это моя новая любовь:))

Мария_777 рекомендует Гель для лица CLINIQUE Moisture Surge Extended Thirst Relief Интенсивный увлажняющий длительного действия