Среднее: 4 (148 голосов)

AntuannaDante аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 22:59
Достоинства: приемлемая цена
Недостатки: дозатор, не для зимы, не увлажнеят, недостаточно увлажнения

Крем-антиоксидант ВИТАМИН Е для лица с выраженными увлажняющими свойствами

Объем – 50 мл

Производство – Россия.

Место покупки – и/м [ссылка]

Стоимость – 141 руб.

И вот и я поддалась всеобщему веянию! А что, доступно же! И все так восхищаются Smile

Но к сути.

Сначала, что вы знаете о бренде?

Уникальная и высококачественная космецевтика, объединившая в себе лучшие достижения и разработки косметологии и фармакологии. Высокое качество компонентов, безопасность и доступная цена — вот что отличает средства LIBREDERM®!

На коробке же можно увидеть кем и по чему заказу произведен данный продукт:

Librederm у всех на слуху, много рекламы, много персонализированной рекламы. Можно не знать всех продуктов этой марки, но хотя бы по продукту назовет любая девушка. Об этом креме впервые я и узнала из рекламы.

В заказе пришла вот такая коробочка, с указанием наименования, состава и описания.

А в коробочке вот такая баночка. Честно, я как-то не задумывалась, но размер баночки меня удивил – уж очень она маленькая. Хотя 50 мл. Часто встречающийся объем.

Такой дозатор я встретила впервые у крема. Не тугой. Но какой-то не удобный, по моему мнению.

Крем из него выдавливается колбасками. Ну это просто не эстетично. Наверное, я придираюсь. Мне это было странно.

Крем белого цвета. Легкий, приятный аромат.

Применение:

Нанесите крем на чистую кожу лица и шеи легкими движениями по направлению массажных линий. Дайте крему впитаться. Вы сразу ощутите, что кожа увлажнена. Можно приступать к макияжу.

А вот когда я попыталась нанести на лицо в первый раз, то была неприятно удивленна – крем падал с лица, словно в составе много масла, и оно не может закрепиться на коже. Но я его размазала, впиталось довольно быстро, но под усилием. Не получилось у меня легко его нанести, он просто соскальзывал с кожи. Но потом как-то я уже не обращала на это внимание. Привыкла.

Для разбирающихся состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane,Glycerin, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Myristate, Linolic (and) Linoleic (and) Arachidonic Acids Triglycerides (Olus Oil), Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,

Parfum, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, BHT.

Собственно, а что же обещалось?

• Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения.
  • Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Лично я ожидала увлажнения. Нет, не так. УВЛАЖНЕНИЯ!!! И.. нет. Ничего такого я сказать не могу. После окончания баночки мое лицо прям нуждалась в каком нибудь жирном кремике, ведь у меня не было никакого ощущения/чувства увлажненности. Совершенно. Грусть-печать.

Как основа под макияж – тоже преувеличили. Одного этого крема точно не достаточно. Требуется хорошая база. Я не сторонница средств 2/3/7/10в1, поэтому данный пункт не имел для меня особого значения. У меня было другое ожидание.

Кроме того, что коже не хватает влаги, другого вреда крем не нанес.

Почему я поверила обещаниям? Потому что увидела в составе эти активные компоненты:

• ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
  • ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Здорово, да? Но того, что я ожидала, я не получила.

Мой вывод такой. Продукт очень разрекламирован. Много обещает. Но мне не подошел. Я не в восторге. И рекомендовать я его не могу, несмотря на то, что оценок за 5+ у данного средства очень много. Мы не подружились, увы.

AntuannaDante не рекомендует Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант

20.10.2016
Я тоже не прониклась к этой марке, но попытка была.
20.10.2016
Странно, что Вам как-то он по душе не пришелся, мне вот он прямо подошел, я перед нанесением макияжа им пользуюсь минут за десять, и тогда отлично питает)
Illaruya, доверилась рекламе))

ketu_in_taurus, все мы разные. Может тип кожи не такой, может, что еще сказалось. Но хвалить мне его не за что.
21.10.2016
Глицерин в начале состава... хм... В таком количестве не для каждой кожи будет полезен! Мне бы тоже такой крем не подошел(
21.10.2016
Тиния, опасная штука?
24.10.2016
В минимальных количествах он полезен))) Если не ошибаюсь, полезная концентрация глицерина - не более 5 % (а может и того меньше). В интернете много статей по этому поводу)
25.10.2016
Тиния, почитаю, стало интересно!