Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 22:09

Его я купила в поисках идеального крема для своих век, в магазине Рив Гош. Консультант мне долго расписывала его достоинства, прикладывала руку к сердцу со словами: "Возьмите, не пожалеете!"

Производитель пишет, что крем прям натуральный-натуральный, быстро распределяется, легко впитывается и удерживает влагу в коже.

Надеюсь будет видно сам состав, фотографировала на телефон Sad

У меня верхнее веко склонно к жирности, нижнее же наоборот - суховато и нуждается в подпитке, уже появились мелкие морщинки (часто смеюсь, что со мной поделаешь Laughing out loud ), но этот крем мне показался каким-то странным... Текстура действительно легкая, но взять его помалу у меня почему не получается как ни старайся, поэтому излишки аккуратно убираю ватным диском.

На фотографии: нанесла крем на боковую сторону руки и похлопывающими движениями постаралась распределить по коже. Честно говоря на веке он распределяется лучше, но его репутацию в моих глазах (или веках Laughing out loud ) это уже не спасет.

Вот, девочки, собственно одна из причин по которой он мне так не нравится!

Видите эти шелушинки во внешнем уголке? Вот так у меня стал ложиться корректор!

Итог:

Ужжжасный крем! Свои функции по увлажнению он не выполняет, через некоторое время после нанесения во время улыбки (например) кожу около век слегка тянет, на ощупь липкой пленки нет и это чуть ли не единственный плюс! В остальном же абсолютно бесполезный крем!

Я вернусь к оливковому маслу, ничего более действенного, к сожалению, я пока не нашла.

Буду благодарна если расскажете какой крем подошел Вам! Smile

Совсем забыла, сие чудо стоит около 1300 рублей (1100 по Золотой карте) Laughing out loud

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не образует липкую пленку
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет кожу
Makaroshkaне рекомендует
27.11.2013
Даже не видела такой в магазинах, но слышал про него. Теперь ни за что не возьму Laughing out loud