Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:05

Совсем недавно я стала пользоваться вот этими линзами, собственно , линзами вообще.

Меня предупредили , что первое время глаза могут слезиться или сохнуть. И предложили купить эти капли.

Капли обычные, ничего сверхъестественного нет)))

Упакованы в картонную коробку. А сами капли в стерильную капельницу. Кстати, объем 15 мл. В руке чувствуется, что они больше чем обычные капли.

Первое время пользовалась ими почти каждые 3-4 часа. А потом глаза привыкли и за день я могла всего 1 раз ими воспользоваться.

ПЛЮСЫ:

не щипят глаза

не дорогие ( 269 руб.)

объем 15 мл.

МИНУСЫ:

я не стала исключением. У меня так же , как и у многих после применения туман в глазах. То ли капли попадают под линзу, то ли они так "работают". В общем в течении, минут 15 точно есть туманность. Если проморгаться , то возможно и побыстрее этот эффект пройдет.

ВЫВОД: Хорошо увлажняют, но создают туман.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не щипят глаза
  • Увлажняют
Недостатки
  • Создают туман в глазах
Анастасия Малин...рекомендует
Здравствуйте, спасибо за ваше обращение. Основной приоритет в работе компании «Алкон» – забота о качестве и безопасности выпускаемой продукции. Нам необходимо получить у вас более подробную информацию о данном событии. Пожалуйста, обратитесь в нашу компанию по телефону +7 (495) 961 1333 или заполнив форму обратной связи на сайте компании «Алкон» по ссылке [ссылка]