Опубликовано 16 Январь, 2017 - 14:17

Это была спонтанная покупка,так как отзывы на нашем сайте хорошие, взяла на пробу всю серию, шампунь, маску и масло для волос.

Про масло я уже накатала простыну, оно реально мне нравится, пользуюсь им с удовольствием ,прошло уже пол года, а его еще только четверть израсходовано))

Теперь о маске .

Маска восставливающая для поврежденных волос KENSUKO

Маска по началу производила на меня двоякое впечатление, после первых применений, я ее вообще отложила на дальнюю полочку. А сейчас я догадываюсь почему.

На тот момент у меня были длинны волосы, сами по себе они у меня тяжелые, жесткие, и их достаточно много. Так вот,она видимо мне их утяжеляла, волосы становились еще тяжелее и дольше сохли.

А сейчас, когда основательно подстриглась, волос стало горазд меньше, я ее оценила.

Сейчас рассажу поподробнее.

От производителя.

Маска для волос `KENSUKO` для поврежденных волос из серии профессиональных средств для ухода за волосами KENSUKO. Интенсивно восстанавливает поврежденные волосы. Увлажняет и питает волосы и кожу головы. Придает блеск волосам. Содержит витамины.

Объем 480 гр.

Цена в "Подружке" 795 руб

Маска восставливающая для поврежденных волос KENSUKO

Баночка солидная так скажу, увесистая)

В описании есть и обещания и состав и срок годности.

Крышка стандартная, откручивающаяся, я вот их не очень люблю, ну трудно мне отрыть ее до начала мытья волос, мне это нужно обязательно сделать мокрыми руками , чтобы еще поворчать успеть))

Под крышкой есть защитная фальга, защищающая от чужих любопытных носиков.

А может и специально закрыли , чтобы не получилось заранее унюхать аромат маски. А аромат этот сразу скажу, так себе. Ничего особенного. Тонкий и химозный что ли какой то.

Я люблю чтобы волосы после мытья источали приятный аромат, а тут... ничего.

Маска восставливающая для поврежденных волос KENSUKO

А вот консистенция заслуживает уважения!

Она мне очень приятна. Довольно густая масса, скользящая и при этом она не течет и не капает с рук при нанесении. Невероятные ощущения при ее распределении.)) Правда, она не обычная. Можно даже сказать гелевая.

Производитель советует держать ее 15 минут.

Я так и делаю, правда сейчас времен в обрез, с двумя детками не соскучишься, иногда и быстрее смываю, но от этого результат на волосах не хуже ни чуть!

Не много о состоянии моих волос.

Волосы у меня крашеные, довольно густые, тяжелые и жесткие. На концах были сухие, но сейчас я все отрезала, так что можно сказать нормальные)) Укладке поддаются с большим трдом, после мытья бальзам или маска необходимы, иначе привет солома!

Способ применения и результат

Наношу я ее на влажные волосы , распределяю и держу сколько смогу. Волосы уже в мокром состоянии становятся гладкие такие, скользят прям. Класс)

Высыхают относительно быстро, сравнивая с другими масками, это еще один ее плюсик .

Часто еще наношу масло из этой же серии, но это не обязательная процедура, просто скорее привычка, намазать и напшикать чего либо да побольше)) Тогда волосы жирнятся конечно быстрее.

А от одной маски нет, мою голову обычно раз в 2 дня.

Если наносить ее на корни, объем не пропадает, на коротких волосах! А вот на длинных корни лучше не мазать, проверено)

После высыхания волосы становятся гладкие, ровненькие, не торчат во все стороны, и еще красиво блестят.

Мне нравится еще то, что волосы не утяжелены, они реально легкие, как будто просто помыла шампунем и все.

А, чуть не забыла уточнить, у меня есть и шампунь этой серии, так вот, вместе они ну никак не совместимы. Голова после мытья и нанесения маски как остается грязной. Правда!

По отдельности они хороши, но вместе нет! Я мою голову другим шампунем,твердым, потом уже наношу маску.

Ну что еще сказать, давайте подведем итоги.

- Волосы увлажненные

- Появляется красивый блеск и гладкость

- Приятная консистенция

Минусы для меня лично, не очень косметический запах. Хотя многие пишут, что он им нравится, так что это сугубо мое мнение, снижать оценку за это не могу.

Пользуюсь маской для поврежденных волос Kensuko уже больше полугода, не регулярно конечно, но последнее время довольно часто, и могу смело ее советовать , но не всем.

А скорее обладальницам не очень длинных волос, так как мне она понравилась именно с короткими волосами!

Маска восставливающая для поврежденных волос KENSUKO

Надеюсь мой отзыв получился довольно развернутым и понятным!

Если что то забыла уточнить, пишите в комментарии, исправлюсь!)

_________________________________________________________

Сухие , не послушные волосы? А вот Вы возьмите и попробуйте эту штуку. Я серьезно.

Масла для волос необходимы. Они восстанавливают красоту волос, не только визуально. Как им пользуюсь, и что получаю в результате.

Моя новая любовь. Без нее теперь никуда. Серьезно. Она творит чудеса с моими сухими кончиками.

Достоинства
  • Волосы живые и здоровые
  • Гладкие
  • Увлажняет волосы
PusyaSрекомендует
16.01.2017
Рейтинг у этой маски заманчивый) надо поискать такую в каком нибудь им, Подружки у нас нет
хороший у масочки эффект Smile
Волосы - блеск!
16.01.2017
у вас очнь красивые волосы и ухоженные. нечасто встречаешь девушку с такой хорошей длинной,которая реально идет
17.01.2017
Моим сухим волосам такая масочка точно бы понравилась) Увлажнения им как раз не хватает.
17.01.2017
Волосы выглядят шикарно! Мне нравятся!
19.01.2017
Волосы такими здоровыми выглядят!
20.01.2017
А мне и утяжелять-то нечего, волосы тонкие очень. Блеск отличный на волосах.
Отличный рейтинг у этой маски. Нужно и свои волосы порадовать таким средством!
22.01.2017
Эх, скучаю за своим каре-боб...))
Волосы и правда выглядят живыми и увлажненными!
22.01.2017
Стоит обратить внимание на эту маску, волосы выглядят отлично
23.01.2017
Классный эффект, а волосы то как блестят красиво)
24.01.2017
Блеск волос идеальный!!!
Теперь и я хочу масочку такую)
26.01.2017
такая странная консистенция и цвет )

волосики очень хорошо выглядят, так здорово блестят )
28.01.2017
Девочки, спасибо всем за внимание и оценки!?
29.01.2017
Незнакомая марка, впервые слышу. Но эффект классный!
31.01.2017
Мне нравится эффект, надо эту маску попробовать
Эффект потрясающий!!!
07.02.2017
Love волосы после этой масочки отлично выглядят, такой блеск)
27.02.2017
Как волосы блестят Love