Опубликовано 23 Август, 2014 - 22:16

Мне этот крем очень нравится и вполне подходит, несмотря на то, что кожа у меня не жирная, но я бы сказала слегка комбинированная. После умывания наносила и через неделю кожа стала чище, ровнее. Она сияющая, но не блестящая. Вполне здоровая кожа без прыщей, сухости или еще какой-то ерунды. В общем, крем очень хороший, текстура тающая, однородная, впитывается он быстро, ощущения липкости не оставляет, что для меня было очень важно и приятно обнаружить. И запах у него отличный. Ах да! Наличие дозатора, во-первых, помогает экономить крем, а во-вторых, позволяет сохранить его чистым (ибо лазая в крем руками можно сделать его рассадником заразы). Так что от меня пятерочка и искренние рекомендации!!!

Достоинства
  • матирует
  • не забивает поры
  • приятная консистенция
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • удобный дозатор
Игоревнарекомендует
  • Всем привет! Крем для себя я выбирала долго, в итоге выбор пал на Натуру Сиберику. Честно говоря, кремом я очень довольна, всё в нём очень нравится. Теперь по порядку: Внутри коробочки есть вкладыш с дополнительной информацией о фирме и органичной косметике.
  • Привет всем,особенно обладателям (- ницам) комбинированной кожи! Кто как не мы знает на полном серьезе о возможной одновременно сухости кожи и ее "жирности"? И тем не менее, я хотела найти обычный, не люксовый, как брала обычно, крем, который бы использовала с утра, нанося перед макияжем.
  • Yes аватар
    26.08.2014
    В очередной раз гуляя по "Магнит Косметик" , я наткнулась на отдел с косметикой NS, и мне очень захотелось купить себе крем данной марки) Так что поддавшись внезапному порыву, я приобрела данный крем. Обошелся он мне в 143 рубля. На следующий день, утром, я решила испробовать эту вещицу.
  • 23.08.2014
    Перечитав кучу восхищенных отзывов, да и имея в копилке своих любимчиков из данной марки, решила приобрести дневной крем. Среди многообразия средств выбрала то, которое должно было мне подойти по типу кожи и по потребностям.