Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

Леся Фокс аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:00
Достоинства: комфортная текстура, красивый насыщенный цвет, увлажняет губы

День добрый, красавицы! У марки Шисейдо есть много достойных продуктов, но некоторые особенно западают в душу. Так случилось и с помадой из серии PERFECT ROUGE, а именно с оттенком RD346 (bedtime)

Страна производства: Япония

Объем: 4 гр.

Цена: 1200 руб.

Информация от производителя: Насыщенный цвет и шелковистый блеск для красоты ваших губ. Помада выравнивает, питает и эффективно увлажняет губы. Вы ощутите красоту и роскошь помады сразу же, как только прикоснетесь к ней.

Об оттенке: насыщенный, глубокий красный, уходящий в цвет бордо. В процессе носки оттенок не меняется и не тускнеет.

Внешний вид продукта: черный лаконичный футляр с фирменным логотипом. Крышечка плотно прилегает к футляру, поэтому без вашего ведома никогда не откроется. Помада выполнена в виде традиционного скошенного стика.

Мое мнение: о данной помаде я могу говорить бесконечно) все дело в ее уникальных ухаживающих свойствах. Если ваши губы склонны к сухости, то для вас она станет настоящей находкой. Мало того, что она не сушит губы, так она еще их и увлажняет.

В данной линейке представлены очень насыщенные красивые оттенки, которые имеют влажный сияющий финиш.

Стойкость помады безупречная. Выдерживает весь рабочий день и поправлять макияж губ при этом не надо. Незначительные перекусы тоже выдерживает, но следы на чашечках и кружечках оставляет, поэтому с этим аккуратнее)

Помада легко ложится на губы и сразу ровным цветом, поэтому в нескольких слоях в принципе не нуждается. У нее шелковистая, нежная текстура, которая позволяет и пропитывать губы и при этом оставлять сияние. Помада безупречна в носке - она не скатывается, не теряет цвет, не подчеркивает складки и шелушения.

Что касается аромата, то его практически нет и вкуса помада никакого не имеет.

Итог: я на 100 % осталась довольна как самой помадой, так и конкретным оттенком! Если вы еще в поиске сочетания увлажняющих свойств помады и насыщенного цвета, то вам непременно стоит обратить внимание на героя моего отзыва) Рекомендую!

Всем желаю только удачных покупок) С уважением, Леся!

Леся Фокс рекомендует Губная помада Shiseido Увлажняющая Perfect Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Shiseido
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 20 Январь, 2014 - 14:10
    Симпатичная помада,цвет очень красивый Smile
  • Selenavla аватар

Selenavla 20 Январь, 2014 - 14:32
    Потрясающий цвет! Обязательно попробую.
  • Леся Фокс аватар

Леся Фокс 20 Январь, 2014 - 16:46
    рада, что вам понравилась)в этой линейке много классных оттенков!

• Отличная помада!(+фото)

01.03.2013
    Katya385 аватар

С недавних пор я подумала,что пора студенчества окончена,зарплата позволяет,а значит можно начать знакомство с представителями люксового сегмента.В магазине мой выбор пал на увлажняющую помаду Shiseido Perfect Rouge.И знакомство вышло очень удачным!У меня оттенок RS 711.Мне очень понравилась данная …

• Симпатичный нюд.. оттенок PK307 (фото)

12.02.2015
    Princes Anastasiya аватар

Всем привет) В данном посте хотела бы рассказать о помаде Shiseido Perfect Rouge:)  В стике: Данная помада попала ко мне в виде пробника в коробке миниатюр Shiseido. В магазине мне консультант ее расхвалила, прям таки средство на все времена.

• Люксовый среднячок

07.03.2014
    petit_herisson аватар

Эта помада досталась мне в наборе "Skin care", это миниатюра. Мой цвет - RS 306 - холодный розовый. Без вкраплений шиммера, перламутра или блесток, чистый цвет. Оттенок приятный, но не совсем мой.

• Деликатное сияние и натуральность оттенка

18.01.2014
    KG аватар

Это была первая покупка губной помады марки Shiseido.  Оттенок помады выбирала полу прозрачный темно вишневый, чтобы на фоне светлой кожи оттенок губ выглядел натурально. 1) т.к цвет не бежевый, то помадка имеет ухаживающие свойства. Губы не сушит.