Среднее: 5 (1 голос)

Julia Diak аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:49
Достоинства: доступная цена, питает, увлажняет, экономичный расход

Привет!

Сегодня я к вам с задором, а точнее с задорным апельсином, который спрятался в милую баночку. Сделал он это, конечно же, не сам, а при помощи производителя натуральной продукции "Крымская натуральная коллекция", и призван мягко и нежно ухаживать за губами.

Полное название продукта:

Бальзам для губ "Задорный апельсин".

Производитель - ИП Долгий Ф.Н., Россия, Р. Крым;

Объем - 15г;

Цена - 170 рублей;

Срок годности - 1 год.

Заказывала через ИМ Натуральная косметика из Крыма - ссылка на продукт

Тара...

Миниатюрная баночка с плотно завинчивающейся крышечкой продается без дополнительных упаковок в виде коробочек, пакетиков и тому прочему.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.Текстура.Запах.

Плотная без вкраплений текстура с нежным оранжевым оттенком. Как и положено бальзаму, масленичный с потрясающим апельсиновым привкусом и запах, жаль не стойким. В Крымской Натуральной Коллекции помимо апельсинового вкуса можно выбрать лаймовый, клубничный, виноградный, травяной и другие. Мне как любителю цитрусов сразу приглянулся именно апельсинка.

Состав.

растительные масла (кокосовое, касторовое, какао, Ши, миндальное, облепиховое, косточек малины), воски (пчелиный, рисовый), сквалан, экстракт розмарина, эфирные масла (апельсина, лимона), витамины А и Е

Составу бальзама будут особенно рады любители всего натурального. Производители дарят нам только натуральные компоненты, и даже аромат апельсина заслуга исключительно эфирных масел, а не химических отдушек.

Применение. Впечатление.

Подача бальзама не совсем гигиенична, особенно если носить его в сумочке и использовать спонтанно. Мне нравится цеплять бальзам все же не пальчиком, а кисточкой для губной помады, очень удобно. Эффект от бальзама не заставляет себя ждать. Даже моим, склонным сухости губам бальзам полюбился. Отлично питает, увлажняет, заживляет, а самое главное эффект держится достаточно долго.

Подытожим.

Классный бальзам, не смотря на его упаковку в баночку. Прикосновение апельсина поднимает настроение, а достойный уход делает губы здоровыми и нежными. Экономичен. Подойдет как зимой, так и летом. Рекомендую!

Julia Diak рекомендует Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

• natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Май, 2016 - 17:18
    О, я представляю его аромат! Классный бальзамчик, нужно заказать Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 6 Май, 2016 - 13:47
    Такой яркий отзыв получился )
  • Julia Diak аватар

Julia Diak 6 Май, 2016 - 14:35