Опубликовано 13 Март, 2016 - 14:57

Девочки, я сегодня кратенько минут на сорок, чтобы не сильно отвлекать вас от поедания блинов Laughing out loud

О существовании этого крема для рук я узнала благодаря отзыву Kate L, спасибо ей за это большое.

Заказывала на аптеке ру, стоимость на момент написания отзыва - 109,90 руб.

Крем упакован в картонную коробочку :

Тюбик самый обычный, пластиковый:

К упаковке у меня все-таки есть одна придирка: несмотря на то, что все выглядит вполне достойно, прочесть информацию на обратной стороне коробки можно с огромным трудом: настолько шрифт мелкий.

Вот так это выглядит:

По большому счету, ничего страшного, но как-то нелогично: крем разработан для сухой зрелой кожи, так что потребителем будет, скорее всего, женщина элегантного возраста, и есть вероятность, что зрение у нее уже не самое острое. У меня с этим вопросом пока все в порядке, но, тем не менее, прочесть могу только с лупой или с очень близкого расстояния при хорошем освещении. Лучше бы на боковых гранях коробки не дублировали информацию о продукте на разных языках, тогда бы все можно было "раскидать" по упаковке, либо положить в коробочку листок-вкладыш.

К счастью, сложности с обычным кремом для рук мало у кого возникают - наливай да пей бери и мажь по мере необходимости Wink. Противопоказания тут тоже стандартные:

Активные ингредиенты:

Состав:

Обещания производителя:

Давайте теперь на сам крем посмотрим.

Цвет белый, текстура легкая, распределяется без усилий:

Впитывается быстро, липкости или жирности при этом не наблюдается.

Запах: косметически-парфюмерный, несладкий, больше всего напоминает туалетное мыло. Следует отметить, что он не очень интенсивный, на коже долго не сохраняется, и это хорошо: не раздражает.

Крем очень неплохо разглаживает кожу:

Я не могу сказать, чтобы кожа у меня была совсем уж сухая, но после мытья посуды или рук мне требуется обычно нанесение крема. Малавитовский хорош тем, что кожу здорово увлажняет и питает ровно до следующего воздействия воды и моющих средств, его не потребуется наносить повторно через 15 минут, как случается с некоторыми кремами для рук. В общем, вполне удачное приобретение, на мой взгляд, по поводу восстановления кожи никаких вопросов нет.

К сожалению, я не заметила заявленного производителем омоложения: когда коже требуется питание и увлажнение, она выглядит так же, как обычно, ничуть не моложе, чем была месяц назад, до начала использования крема. По правде говоря, я и не верю в такие чудеса, это просто маркетинговые сказки, ведь время остановить невозможно. Я, конечно, понимаю, что производители косметики призваны продавать нам не какой-нибудь там крем, а надежду, но, по-моему, взрослым теткам такие обещания давать не стоило бы Wink

Тем не менее, крем мне понравился: увлажнение и питание вполне достойные, цена бюджетная, в использовании приятен, большего требовать было бы просто наивно.

Мне такого тюбика хватило примерно на месяц, но все зависит от частоты использования. Я несколько раз в день прикладываюсь.

К знакомству крем для рук от Малавит рекомендую.

Еще у производителя есть очень неплохая альгинатная маска, на которую тоже имеет смысл обратить внимание.

Всех с Масленицей!

Medioрекомендует
Хороший крем!
13.03.2016
Приятная цена))) и состав неплохой)))
да и вообще - хороших кремов для рук много не бывает! Wink нужно будет приобрести)))
13.03.2016
Хорошо, что крем быстро впитывается. Это очень важный для меня показатель.
13.03.2016
Спасибо, тоже закажу себе. У меня крема очень быстро расходуются.
13.03.2016
По описанию хорош. Эх. Только вчера очередной заказ в [ссылка] сделала, а сейчас опять ручки тянутся Big smile
13.03.2016
В составе так много полезностей. Думаю что этот крем подойдет не только зрелой коже рук.
13.03.2016
Действительно, хорошо разглаживает) А я сейчас детским кремом пользуюсь, в качестве крема для рук)
13.03.2016
еще и оформление у крема красивое, таким приятно пользоваться Love
со всех сторон - отличный крем! Вас тоже с Масленницей *смайл блинчика*
Надо поискать
Крем даёт просто отличный результат! А стоит совсем бюджетно Smile
Какой хороший!
13.03.2016
Хороший крем, да и цена заманчивая!
13.03.2016
хороший уход Smile Малавит стал делать высоко технологичный крем.. смотрю и силиконы там и масла органические Smile любопытно было бы попробовать!
13.03.2016
Не каждый крем таким составом похвастается, заинтресовали)
Надо попробовать. Smile
13.03.2016
Масла, витамины, минералы... похоже, что-то полезное. Smile
13.03.2016
По описанию крем понравился, можно будет попробовать.
13.03.2016
за свою цену - отличный крем! ухаживающие свойства на высоте Smile
И Вас с Масленицей! Laughing out loud
Вполне достойный кремик)))
Учту, скоро лето, дача, когда крем для рук у меня летит тоннами. Smile
13.03.2016
При такой бюджетной цене радует действие крема, который дает достойное увлажнение и питание. Smile
13.03.2016
я тоже после мытья посуды страдаю, правда хватаю любои крем что есть)
13.03.2016
Приятный крем, обращу на него внимание Shy
13.03.2016
Я себе подобный купила) Так крем необходим всегда, в любое время года)
13.03.2016
Блин... Laughing out loud а вот на этот крем я не набрела случайно где тут все упомнишь. Теперь только при следующем заказе.
13.03.2016
Продукция от Малавит мне незнакома.
Надо в аптеку заглянуть, маме этот крем должен понравится Smile
13.03.2016
Как у малавита товарная линейка расширилась.)
Слышала про этот крем. Хороший эффект. Надо брать его на вооружение!
13.03.2016
Хороший питательный крем, да еще и цена такая приятная. Куплю, если увижу в оффлайне Smile
13.03.2016
Понятное дело крем визуально не омолодит, но вообще когда пишут что средство для зрелой кожи обычно это означает что консистенция более жирная/питательна чем обычно
13.03.2016
Многие этот крем хвалят! Видимо, не зря!
Промышленность Алтая в последнее время активизировалась! Сколько новых уходовых алтайских средств появилось.
14.03.2016
видимо производитель пытался впихать невпихуемое, это я про шрифт на обороте))) я тоже не верю в сказки про омоложения кремом для рук
14.03.2016
Очень хороший крем! Поищу такой!
Тюбик красивый. Smile
Цена тоже радует, хорошее увлажнение за сто с небольшим рублей - отлично!
14.03.2016
Название марки знакомое (может, у Кати и читала? Smile ), и состав нельзя назвать плохим). Если еще и бюджетно - почему бы и нет).
буду знать, что хороший.
и цена приемлемая
14.03.2016
описание крема впечатляет и упаковочка симпатичная
14.03.2016
ой прекрасный состав, посмотрю крем, стоит он отлично, а действие впечатляет. Мой проф даже такого не дает
Ещё 34 комментария