4.492065

_Moomin_ аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 00:04
Достоинства: *доступная цена, +не вызывает раздражения, выравнивает тон кожи, избавил от жирного блеска, низкая цена, увлажняет, удобный распылитель, экономичный расход
Недостатки: нет

Этим летом хотела приобрести себе термальную воду от "Я самая", т.к она показалась мне одной из бюджетных (200р), но в интернете я прочитала, что термальная вода сушит кожу, а мне хотелось в жаркие летние дни "пшикать" на себя что-то освежающее, успокаивающее. Случайно я наткнулась на эти "Витамины для лица", о которых я раньше совершенно ничего не слышала, да и цена меня как то насторожила, всего 89 рублей! Ладно, ничего, методом проб и ошибок, подумала я Smile

Начала тестить и  пользоваться ими каждый день по несколько раз (3-4 раза в день).

И уже через несколько дней я в них влюбилась! <3

Использовала я их:

1. После прогулок под солнцем, для легкого освежения кожи;
  2. Утром, после того, как умоюсь, что бы средство для умывания не стягивало кожу;
  3. После нанесения макияжа, придание ему свежести;
  4. Просто, когда чувствую, что кожа нуждается в увлажнении.

Не знаю, совпадение ли это, или реально они сработали в нужный момент, НО у меня сократились покраснения на коже и даже мелкие прыщики стали исчезать.. Это очень меня порадовало )

Советую всем, кто любит подобные "брызгалки" для увлажнения лица Smile Не пожалеете!

_Moomin_ рекомендует Термальная вода NOVOSVIT Витамины для лица Аква спрей

Аква-спрей витамины для лица - вода, обогащенная комплексом минералов, для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Идеально предохраняет кожу от обезвоживания после пребывания на солнце, во время авиаперелетов, занятий спортом, на работе в условиях пересушенного воздуха.
Увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Восстанавливает водный баланс, усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращает покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

Комплекс 4-х минералов "Physiogenyl" специально разработан для питания кожи. Его активность основана на синергизме микроэлементов - Na, Mg, Zn, Mn, играющих важную роль в клеточном обмене веществ.

Способ применения:распыляйте на расстоянии 20 см на кожу лица и зону декольте. При необходимости излишки промокните салфеткой. Можно распылить поверх макияжа. Подходит для всех типов кожи. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Брeнд: NOVOSVIT