Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 11:38

Привет всем!

Крем для рук «Бархатные ручки шелк и японская софора», мне подарила подруга в наборе, еще на восьмое марта, но начала им пользоваться только сейчас. Просто я слегка скептически отношусь к кремам для рук, обычно сильно жирные попадаются, но от жесткой воды и ветряной погоды появились цыпки на руках, а тут уж выбирать не приходится. На упаковке написано, что крем питает и увлажняет, придает гладкость и эластичность. Решила намазать им руки на ночь, утром кожа рук стала на много мягче, увлажнилась, цыпки уменьшились (почти исчезли), также зажили покраснения и зуд прекратился. В общем эффект мне понравился, теперь я мажу им не только руки, но и ноги, и вообще все места на теле, где кожа стала сухой. Запах у него приятный (лично я просто балдею с этого аромата), сам по себе крем легкий и быстро впитывается, поэтому его можно наносить и днем, не обязательно только на ночь, что очень радует. В моем запущенном случае судить на счет эластичности пока рано, но если попользоваться им подольше, то и этот пункт, обещанный производителем, оправдает себя. Еще он экономичный, маленького количества (буквально капельки) хватает, чтобы намазать всю поверхность рук.

Хороший крем, отлично справляется со свой задачей, пользуюсь им с удовольствием! Если не знаете, что выбрать для увлажнения рук, берите его!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Безумно приятный запах
  • Нежирный
  • Питает и увлажняет
  • Хорошо впитывается
Macy D.рекомендует